Среда, 07.12.2016, 23:07
Приветствую Вас Гость | RSS

МОЛОДЕЖНЫЙ ТУРИЗМ В РОССИИ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Школа инструкторов - 2014 » Вопросы потенциальных слушателей Школы и официальные ответы
Вопросы потенциальных слушателей Школы и официальные ответы
Валерий2995Дата: Среда, 01.01.2014, 16:22 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Здесь можно задавать любые вопросы по участию во "Всероссийской Школе инструкторов туризма - 2014" и получать официальные ответы руководства "Школы"

С уважением
Валерий Гоголадзе,
начальник "Школы"

Валерий2995Дата: Пятница, 24.01.2014, 09:35 | Сообщение # 2
Цитата mayaПланируются ещё какие-либо мероприятия "школы"? Какие и когда? Нам нужно принять решение об участии в "школе", но в ПСРах мы участвовать не сможем, а в положении указано, что для зачета необходимо участие в одном из мероприятии "Школы"

Ответ:

Информация об отдельных мероприятиях "Школы" размещаются на данном форуме тема: "Официальные материалы" по мере готовности информации. 

В скором времени будут размещены материалы по следующим мероприятиям:

Учебный сбор "Школы" в Чехии (Шумава) и Италии (Доломиты и Венеция). 20 дней. Июль-август 2014 г.

Всероссийский фестиваль спортивного туризма в Сочи. 7-12 октября 2014 г.  

Валерий Гоголадзе

Валерий2995Дата: Воскресенье, 20.04.2014, 20:46 | Сообщение # 3
Цитата Bereck1992 ()
Здравствуйте! До какого времени нужно отправить заявку на участие? У меня нету загран паспорта. Есть ли время у меня его сделать

Ответ:

Если речи идет об учебном сборе "ДОЛОМИТЫ-2014", то вся информация есть на форуме данного сайта, тема Учебный сбор "Доломиты - 2014" (в том, числе и порядок подачи заявок на участие в сборе).

Паспорт могут делать от 15 до 90 дней.  

Валерий Гоголадзе

Валерий2995Дата: Среда, 07.05.2014, 14:32 | Сообщение # 4
Цитата Tigr
Доброго! По России, есть ли представители Ваши?
И в каких районах?

Ответ:

В этом году Школа проводится в рамках мероприятий, на которые могут приехать как отдельные участники, так и полные отделения из региона.

Валерий Гоголадзе

finДата: Суббота, 27.09.2014, 21:37 | Сообщение # 5
Здравствуйте!
 Могу ли я участвовать в "Школе" и на какую категорию туристских кадров можно сдать экзамен экстерном, если у меня есть опыт участия в спортивных туристских походах, в организации туристских мероприятий на уровне города и руководство походов 1,2,3 категории сложности?

Валерий2995Дата: Понедельник, 29.09.2014, 20:26 | Сообщение # 6
Цитата fin ()
Здравствуйте!  Могу ли я участвовать в "Школе" и на какую категорию туристских кадров можно сдать экзамен экстерном, если у меня есть опыт участия в спортивных туристских походах, в организации туристских мероприятий на уровне города и руководство походов 1,2,3 категории сложности?

Ответ:

Можете, но для этого Вам необходимо:
1. В составе делегации (а лучше руководителем) принять участие во Всероссийском фестиваля спортивного туризма, который будет проведен в Сочи с 7 по 12 октября.
2. Привезти с собой оригиналы документов согласно положения о "Школе".
3. По итогам участие в программе фестиваля показать соответствие Ваших знаний, заявленному уровню обучения.
4. Ответить приемной комиссии на вопросы по заявленному уровню обучения.

С уважением,
Валерий Гоголадзе

P.S. Кроме того, Вам надо самостоятельно определить, какая категория туристских кадров может соответствовать Вашим знаниям. 

Удачи.

Форум » Архив » Школа инструкторов - 2014 » Вопросы потенциальных слушателей Школы и официальные ответы
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016