Пятница, 19.04.2024, 21:47
Приветствую Вас Гость | RSS

МОЛОДЕЖНЫЙ ТУРИЗМ В РОССИИ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Смена "Молодежный туризм" на Селигере - 2013 » Список участников смены "Молодежный туризм" (Регистрация на сайте, выполнение заданий, допуск к участию)
Список участников смены "Молодежный туризм"
Валерий2995Дата: Среда, 05.06.2013, 08:59 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1016
Репутация: 0
Статус: Offline
Система отбора участников на смену "Молодежный туризм":

1. Для первых 100 участников - выполнение заданий в таблице, по столбцам: 5, 6, 7-10 и 13  (регистрации на сайте, ответы на вопросы, выполнение задания и оплата оргвзноса).

2 Для остальных участников - при условии выполнения заданий в таблице, по столбцам: 5, 7-10 и 13 (регистрации на сайте, выполнения задания и оплаты оргвзноса) в порядке предпочтения:
а) Участники, имеющие свой реализованный туристский проект;
б) Делегации субъектов РФ, сформированные согласно условий проведения смены;
в) Штатные работники органов по делам молодёжи, образовательных учреждений или коммерческих фирм туристской направленности (проработавшие не менее 1 года);
г) Работники на общественных началах общественных организаций туристской направленности или туристских клубов ВУЗов (проработавшие, не менее 1 года);
д) Участники, не вошедшие в пред идущие категории;

Таблицу со списком участников смотри ниже.
 
Валерий2995Дата: Понедельник, 22.07.2013, 00:21 | Сообщение # 2
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1016
Репутация: 0
Статус: Offline
Список участников смены "Молодежный туризм" на форуме "Селигер - 2013"

На 22 июля 2013 г. 00:15

в прилагаемом файле

ВНИМАНИЕ:

1. Сортировка списка проведена по Ф.И.О. от А до Я, только для участников зарегистрированных на сайте "Селигер-2013" на смене "Молодежный туризм";

2 Цифра 1 - в строке с Ф.И.О. участника - означает ДА , отсутствие цифр - означает НЕТ;

3. На 16 июля с.г. список дополнен столбцами: № 13, 14 и 15 - Оценка этапов для участников;

4. Если в столбце "Отправлено приглашение на смену" напротив Вашей Фамилии стоит цифра 1 (да) - то Вы можете приезжать на смену даже в случае, если Вы фактически приглашение не получили;

5. В связи с техническими проблемами на сайте "Селигер-2013", если в столбце "Допущен к участию в смене" напротив Вашей Фамилии стоит цифра 1 (да) и Вы оплатили оргвнос (но в столбцах № 10 и 11 - нет цифры 1),  то Вы можете приезжать на смену взяв с собой квитанцию об оплате оргвзноса.

6. В связи с техническим сбоем на сайте "Селигер-2013" мы даем возможность всем зарегистрированным участникам смены "Молодежный туризм" с гарантией принять участие в нашей Смене при соблюдении следующих условий: 1.Оплата оргвзноса за участие в смене будет произведена не позднее 28 июля. 
2.Задание по смене будет выполнено не позднее 28 июля. 
3. Каждый участник смены "Молодежный туризм", не оплативший орвзнос до 14 июля, должен отправить на почту руководителя смены письмо следующего содержания: слова "Подтверждаю участие в смене "Молодежный туризм", Населенный пункт,  Ф.И.О. участника полностью. 
Пример: Подтверждаю участие в смене "Молодежный туризм" - Брянск - Иванов Иван Иванович 
Письмо должно быть отправлено не позднее 20 часов 24  июля. 
Тема письма: Подтверждение.  
Отправка такого письма означает, что участник планирует приехать на смену "Молодежный туризм" и выполнить вышеуказанные условия.  В свою очередь, организаторы смены гарантируют участнику Смены допуск его на смену при соблюдении им всех трех вышеуказанных условий. 
Участники в точности не выполнившие вышеуказанные условия, могут быть приняты на смену только при наличии свободных мест. 

С уважением,
Валерий Гоголадзе,
руководитель смены "Молодежный туризм"
Прикрепления: -22_.xlsx (91.5 Kb)
 
Форум » Архив » Смена "Молодежный туризм" на Селигере - 2013 » Список участников смены "Молодежный туризм" (Регистрация на сайте, выполнение заданий, допуск к участию)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz