Понедельник, 05.12.2016, 07:27
Приветствую Вас Гость | RSS

МОЛОДЕЖНЫЙ ТУРИЗМ В РОССИИ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Школа инструкторов - 2013 » Вопросы потенциальных слушателей Школы и официальные ответы
Вопросы потенциальных слушателей Школы и официальные ответы
Валерий2995Дата: Четверг, 06.12.2012, 05:48 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Здесь можно задавать любые вопросы по участию в "Всероссийской Школе инструкторов туризма - 2013" и получать официальные ответы руководства "Школы"

С уважением
Валерий Гоголадзе,
начальник "Школы"

Валерий2995Дата: Среда, 12.12.2012, 12:49 | Сообщение # 2
Цитата (Anka)
Здравствуйте, а со скольки лет можно принимать участие?

Ответ:

С 18 лет.
Эта информация есть в положении о Школе.

Валерий2995Дата: Понедельник, 21.01.2013, 20:47 | Сообщение # 3
Цитата (NikSon)
В Положении указано: Цитата
"К моменту начала занятий в «Школе» слушателямдолжно быть не менее 18 лет"
Однако, в регламентах большинства мероприятий Школы, указан возраст участников 18 - 28 лет. Мне 44 года, могу ли я стать слушателем школы по направлению инструктор - проводник спортивного туризма 1 - 2 категории и в каких мероприятиях в рамках Школы смогу принимать участие?

Ответ:

Можете стать слушателем Школы по направлению инструктор - проводник спортивного туризма 1 - 2 категории.
Можете принимать участие во всех мероприятиях Школы (с ограничениями согласно регламентов по конкретным мероприятиям. Например: соревнования "ПСР-2013" - март - можно принять участие в составе команды по группе "М" или руководителем команды по остальным группам).

Валерий Гоголадзе

Валерий2995Дата: Вторник, 19.03.2013, 15:50 | Сообщение # 4
Цитата (darjashka)
В положении о школе написано, что заявление будет в дополнительной информации. Где найти эту информацию?

Ответ:

В положении написано:

На первомдля слушателя мероприятии, проводимом в рамках «Школы», необходимо представить
в при­емную комиссию:
·   Заявление (форма – в дополнительной информации).· Справку врача о допуске к занятиям спортивнымтуризмом, которая должна быть заверена круглой печа­тью медучреждения и
подписью врача. Пример формулировки: Иванов Иван Иванович – 20 лет, по
состоянию здоровья допускается к занятиям спортивным туризмом.·   Две фотографии размером 3 х 4 см.

Если Вы уже подали [size=11]предварительную заявку на участие в работе «Школы», то Вам необходимо выбрать одно из мероприятий Школы и уже непосредственно на мероприятии Вы сможете заполнить выданную Вам форму заявления.[/size]  

Валерий Гоголадзе

Валерий2995Дата: Пятница, 05.04.2013, 15:48 | Сообщение # 5
Цитата (getm-author)
Если с предварительной заявкой некоторые участники просрочили, что делать? Ждать следующего года? Только - только из районов КЧР к нам пошли предв. заявки...Хотя сроки были нами оговорены (Отдел туризма и краеведения КЧРГБУ "ЦДОД").

Ответ!

Все решается. Присылайте предварительные заявки.

Валерий Гоголадзе

Валерий2995Дата: Среда, 11.09.2013, 21:43 | Сообщение # 6
Цитата (iwaksi)
Здравствуйте, скажите пожалуйста во время фестиваля будет ли проходить школа? И если я уже подавала завкку в марте, нужно ли мне еще раз ее подать?
Ответ! 

Во время фестиваля будут подводиться итоги работы школы. Новую заявку подавать нет необходимости.

Валерий Гоголадзе

Форум » Архив » Школа инструкторов - 2013 » Вопросы потенциальных слушателей Школы и официальные ответы
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016