Пятница, 19.04.2024, 17:27
Приветствую Вас Гость | RSS

МОЛОДЕЖНЫЙ ТУРИЗМ В РОССИИ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » ПСР -2012 БОЛЕЛЬЩИКИ » Отзывы и предложения (Ответы болельщиков на задание №14)
Отзывы и предложения
ДарьяДата: Пятница, 30.03.2012, 17:31 | Сообщение # 126
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Обуховская Дарья - Отзывы - Старый Оскол - Семендяева - "А".

В этом году я впервые приобщилась так близко к ПСР) Я очень рада что в России существуют такие соревнования!!! А ещё больше я рада тому,что находятся люди которые всем этим занимаются,в плане организаторской работы!!! Это действительно сложно, но вы прекрасно с этим справляетесь...

Одно но...слишком мало было времени на определенные задания! Например ОПРОС №2...вы конечно извините..но выложить в 10:00 задание..и объявить его окончание в тот же день в 16:00..это не гуманно..потому что есть люди которые работают и учатся,которые имеют доступ в интернет только после 21:00...дали бы хотя бы время до часа ночи...а так..просто некоторые..да даже не некоторые...просто физически не могли зайти.ПСР это прекрасно..мы любим своих ребят,именно поэтому мы за них болеем...но сорваться с учебы или работы..это не вариант. Надеюсь что в следующем году..будет немножко человечней что-ли) а так,все прекрасно) понравились задания) потому что вызывали бурю обсуждений,в ходе которых понимаешь с какими интересными личностями ты работаешь))) Спасибо огромное за возможность себя проявить)
 
knooopo4kaДата: Пятница, 30.03.2012, 17:35 | Сообщение # 127
Не совсем новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Андрейчукова Татьяна - Отзывы и предложения- Волгоград-Пеньков-"Р"

Огромное спасибо ГСК! мне понравилось всё! Мне кажется так как мы являемся болельщиками, хоть и далеко находящимися от своей команды, задания должны быть такие, чтобы порадовать свою команду. поддержать её. поэтому мне понравилось задание шарж. вообще все задания направленные на команду мне кажется будут придавать им силы=))))
 
WelikДата: Пятница, 30.03.2012, 17:37 | Сообщение # 128
Не совсем новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Великанов Александр - Отзыв - Самара -Сливинский - "А"

Добрый вечер, уважаемая ГСК!
Благодарб Вас, за активную работу с болельщиками. Нас безгранично радует большое количество интересных задани))) В этом году работа с болельщиками построена, на мой взгляд, лучше, чем предыдущем году. Понравились творческие задания. Хотелось бы на будующий год отделения фотографий с места событий от новостей ПСР. Мне кажется, так будет удобнее. А еще хочется больше фоток.

С уважением, Великанов Александр
 
РусечкаДата: Пятница, 30.03.2012, 17:37 | Сообщение # 129
Организатор
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 0
Статус: Offline
Юдина Юлия - Отзыв - Мордовия - Корнишин - "Б"

Спасибо ГСК за замечательный способ получше познакомиться с новыми людьми и получше узнать свою команду.
Отзывов много, всё писать не буду. На самом деле, по сравнению с прошлым годом заданий для болельщиков стало больше, но разбалловка стала более грамотной. Не приятно слышать, лично мне как администратору команды болельщиков, вопросы о том, "когда же закончатся задания для болельщиков" или " а сколько ещё заданий будет".
Хотелось бы конечно пообщаться, по скайпу, хотябы несколько минут с командой. Думаю, что это возможно. Правда?))
 
chipolinoДата: Пятница, 30.03.2012, 17:38 | Сообщение # 130
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Несмачная Алина-Отзыв-Волгоград-Люкштедт-"Р"

Я хотела бы поблагодарить создателей этого форума, всех администраторов которые выкладывали нам задания и информировали по каждым новостям. И самое главное – организаторов ПСР-2012, которые открывают такие возможности для участников ПСРов. Ну а что касается нас, официальных болельщиков, мы тоже все молодцы, надеюсь сами участники, не смотря на расстояние, чувствовали наши переживания и поддержку!
Плюсов уже перечислили достаточное кол-во, поэтому мне и добавить нечего, я лишь присоединюсь ко всему выше сказанному! Каждое задание, было по своему хорошо, понравились творческие конкурсы, в которых можно было проявить свои таланты; наверное как и многим, мне понравилось задание - Флешмоб, такое задание мне по душе, когда можно воплотить все свои фантазии и показать их на деле; так же задание Опрос, к которым привлекалось помощь простых прохожих… есть все таки у нас еще в стране люди, которые безвозмездно окажут помощь)
Что касается минусов, то у меня пожалуй только один – на некоторые задание давалось очень мало времени, нужно ведь учитывать то, что многие днем на работе\учебе. Это только самые ненасытные болельщики проводят время за компьютером)

Все постарались на славу, продолжайте в том же духе)
 
marininДата: Пятница, 30.03.2012, 17:39 | Сообщение # 131
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Маринин Алексей - Отзыв - Томск - Мордовина - "Р"

иногда создается впечатление, что это битва болельщиков. что там с командами - не очень понятно.

хорошее задание было "наша страна".
как работать с сайтом дневники ру - непонятно. в целом впечатление от работы с болельщиками благостное. искренне надеюсь, что наша работа помогла командам)
 
DEMIKSДата: Пятница, 30.03.2012, 17:44 | Сообщение # 132
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Орехов Глеб - Отзыв - Саратов - Асташкина - "М"

У форума есть много плюсов: помощь командам и морально и с помощью баллов, интересные задания, можно общаться с болельщиками других команд...
Но есть и один минус - времени на задания дают маловато. Конечно даже веселее, когда до окончания осталось минут пять, и начинаешь торопиться, но всегда успеваешь и с облегчением вздыхаешь.
Самое слоадание, по моему, ФЛЕШМОБ. Нужно было собраться дружно, некоторые не пришли вообще. Но всё равно удалось. БЫЛО ВЕСЕЛО!
 
EatToothpaste4funДата: Пятница, 30.03.2012, 17:46 | Сообщение # 133
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Просвирнин Сергей - Отзыв - Саратов - Асташкина - "М"

В целом всё понравилось, количество заданий оптимальное! Считаю, что некоторые задания были лишними, например, "Поздравление с Днём рождения"! Но есть и задания которые как никак подходят к нашей тематике, например "Наша страна"! Я думаю, что многие болельщики открыли в этом задании для себя много нового!
 
liveДата: Пятница, 30.03.2012, 17:49 | Сообщение # 134
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Волкова Екатерина - Отзыв -Саратов - Асташкина "М"
В восторге!. Первый раз в соревнованиях, очень удобно на диванчике переживать за мокрых, полуголодных, но стройных пср-цев! Жюри мрлодец! Организаторы - хорошие выдумщики! Флешмоб - это круто!


Сообщение отредактировал live - Пятница, 30.03.2012, 17:49
 
vavan13Дата: Пятница, 30.03.2012, 17:51 | Сообщение # 135
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Юдин Владимир - Отзыв - Мордовия - Корнишин - "Б"

С самого начала соревнований меня интересует один вопрос: для чего нужна команда болельщиков? Зависит ли количественный состав (20 или 70 человек) на итоговый результат соревнований команд болельщиков?
Хотелось бы в дальнейшем видеть в положении или в условиях провидения соревнований более конкретное описание роли, количественный состав и его влияние, как на соревнование команд болельщиков, так и на итоговый результат команды-представителя на ПСР.
 
LeGEVika8302Дата: Пятница, 30.03.2012, 17:53 | Сообщение # 136
Не совсем новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Мохначёва Юлия - Отзыв - Тюмень - Ахлюстин- "А"
Большое спасибо ГСК за их работу, очень понравилось. Намного интереснее, по сравнению с 2011г.
Очень понравились творческие задание и то что в этом году действительно было взаимодействие м/у собой болельщиков, потому что в прошлом году был каждый сам по себе!!! Ну это мое личное мнение( может в др. командах и не так было)
Мне кажется что нужно закидывать заданиями, чтоб была интрига в баллах, если идет конкурс среди болельщиков!!! Да и вообще интересней "игра" пойдет)))

спасибо, Вам - за ВСЕ!
 
юлияДата: Пятница, 30.03.2012, 17:55 | Сообщение # 137
Организатор
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
Селиванова Юлия - Отзыв - Камышин - Селиванов - "М"

Здравствуйте, ГСК !Спасибо, ВАМ за интересные задания для болельщиков. Я третий год подрят болею за любимую команду Камышин – Селиванов и как мне кажется, что задания с каждым годом всё более и более интереснее и в некоторм смысле сложнее ( особенно, когда в задании должны принять участие все зарегестрированные болельщики), очень понравились такие задания как «С днем рождения», «Наша Россия», «Открытие», «Проводы». Хочу ВАМ пожелать прежде всего здоровья и продолжать такую сложную и интересную работу. Спасибо , ВАМ за хорошую организацию. До встречи на ПСР 2013!!! happy happy happy
 
Кетрин7Дата: Пятница, 30.03.2012, 17:58 | Сообщение # 138
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Сайгушева Екатерина - Отзыв - Чебоксары - Дмитриев - "Б"
Большое спасибо организаторам! Все очень понравилось. Было много интересных и увлекательных заданий. Жаль, что не во всех смогла принять участие. Надеюсь, в 2013 будет ещё интереснее.))
 
Ater_ViatorДата: Пятница, 30.03.2012, 18:05 | Сообщение # 139
Не совсем новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Пенькова Татьяна-Отзыв- Волгоград- Пеньков- "Р"

Большое спасибо за интересные задания,ребята выполняли задания далеко от нас,но мы знали ,что наша поддержка очень нужна им. Пожелание только одно,побольше времени на выполнение,т.к. не всегда есть возможность зайти в интернет.а вот после рабочего времени,можно засидеться и подольше.Задания очень интересные.
 
denkaДата: Пятница, 30.03.2012, 18:11 | Сообщение # 140
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Буркова -Отзыв - Томск -Мордовина _"Р"

Быть болельщиком мне понравилось, а ПСР-щиком не тот возраст.
Задания все интересные, правда с ОПРОС-ом поспешно, а в этом деле нужна обстоятельность.
С удовольствием знакомилась с сообщениями на тему "Наша Родина" - столько интересных мест в России, а с какой любовью болельщики описывают свои родные места!
Интересны и творческие задания . Я не умею рисовать и сочинять , но ГСК и не ставит на первое место художественный или поэтический талант болельщиков, главное изюминка.
Возможна я не сильна в интернете, и поэтому Дневники.Ru мне не понятны.
А вот интересно знать, какой возрастной состав болельщиков ?
[size=18]СПАСИБО ГСК !
 
lenka-malinkaДата: Пятница, 30.03.2012, 18:19 | Сообщение # 141
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Бычкова Елена - Отзыв - Старый Оскол - "А"

Хочется выразить благодарность всем тем людям, которые работали с болельщиками, придумывали задания, отслеживали выполнение заданий, но все-таки одна ложка дегтя - это опрос 2, когда командам болельщиков нужно было в короткий срок, причем рабочее время, выйти в интернет и зайти на форум, чтобы ответить, было очень обидно, что администраторы получили минус.
В целом же на будущее хотелось бы побольше творческих заданий, фото болельщиков на определенную тему, побольше каких-то видеоконкурсов, видеообращений болельщиков команде, и прочего цифрового заморочества)))))
Спасибо за вашу работу !!!
 
KsenДата: Пятница, 30.03.2012, 18:36 | Сообщение # 142
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Медведев Николай - Отзывы - Старый Оскол - Семендяева - "А".

Благодаря деятельности болельщика узнал много нового о спортивном туризме. Узнал, как несладко приходится участникам поисково-спасательных работ... Рад был немного помочь им!
Жаль, что о некоторых заданиях узнавал уже тогда, когда они были "закрыты". Однако иначе было бы не интересно)
Понравились задания-эссе. И не могу сказать, что что-то особо не понравилось.
Для болельщиков ПСР-2013 рекомендую сделать конкурсы с загадками. И анкеты\тесты.
 
AntSergДата: Пятница, 30.03.2012, 18:38 | Сообщение # 143
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Антонов Сергей - Отзыв - Саратов - Асташкин - Б
Спасибо организаторам, задания были интересные, но хотелось бы побольше времени на выполнение.
 
ОльяДата: Пятница, 30.03.2012, 18:46 | Сообщение # 144
Не совсем новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Печникова Ольга – Отзывы – Нягань – Арасланов – А

Для меня все задания были полной неожиданностью. Впервые участвую в такого рода мероприятий, и до этого времени смутно себе представляла, что такое вообще ПСР. Выполнять задания было не просто, но как только приступаешь, так сразу появляется множество идей. Жаль, только времени для их выполнения не всегда хватало. Так как я работаю, то возможность представлялась только вечером или ночью. И не все удалось выполнить в срок.
Все задания были творческие, а творить мне уже давно не приходилось, поэтому и выполнять их для меня было не просто. Пришлось разбудить в себе давно забытые качества, такие как придумывать, рисовать и сочинять, одним словом творить. Много приходилось делать в последний момент.
Интересно было смотреть, как выполняют задания другие болельщики!
Очень понравилась работа ГСК, наглядно можно было посмотреть все результаты, узнать новости с соревнований, и даже посмотреть фото и видио.
Так и не ясно осталось, для чего нужно было регистрироваться на Дневник.ру, только чтоб получить баллы...
Спасибо за проделанную работу, было интересно!!!
 
Саша123Дата: Пятница, 30.03.2012, 18:54 | Сообщение # 145
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Павлов Александр -Саратов - Асташкин"Б"

Мне все понравилось. Сложнее и интереснее чем чем в прошлом году. Понравились Задания "флешмоб" и "шарж" )) Все было хорошо организовано. Хотелось бы побольше общения с командой и больше информации о них и их успехах.
 
RanturДата: Пятница, 30.03.2012, 18:56 | Сообщение # 146
Не совсем новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
Распопов Александр - Нягань - Дзендзюра - Б

Практически все задания показались интересными (естественно, одни - больше, другие - меньше). С особым энтузиазмом писал "письмо Президенту", заметку "Моя Россия" (кстати, узнал много полезного и из других работ - ответов, поэтому получился мини-путеводитель по самым родным местам России), искал ответы на вопросы викторины, с особым вниманием изучал ВЕСЬ сайт ПСР-2012... Пожалуй, не совсем согласен с "Опросом"... Жаль, что не все задания выполнил (в будущем надеюсь стать постоянным официальным болельщиком). Так что спасибо за творческую зарядку для мозгов и сердца! Удачи! А почему бы не предложить эссе: "Какими мне видятся соревнования 2013 года?", "Где бы можно было провести соревнования 2013?", "Какие навыки развивают подобные соревнования?", "Как сложилась дальнейшая судьба участников прежних ПСР?" Кстати, почему теленовости молчат о ПСР 2012?
 
Саша123Дата: Пятница, 30.03.2012, 18:57 | Сообщение # 147
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Павлов Александр -Отзывы - Саратов - Асташкин"Б"

Мне все понравилось. Сложнее и интереснее чем чем в прошлом году. Понравились Задания "флешмоб" и "шарж" )) Все было хорошо организовано. Хотелось бы побольше общения с командой и больше информации о них и их успехах.
 
DianaДата: Пятница, 30.03.2012, 19:00 | Сообщение # 148
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Волкова Диана - Отзыв - Барнаул - Ненашев - "М"
Огромное спасибо организаторам за интересные задания для болельщиков. Очень понравились такие задания, как флэшмоб, наша Россия и талисман. Задания сблизили нас общим делом. Все были заинтересованы в помощи команде. Конечно, были минусы. Например на некоторые задания давалось очень мало времени (например на опрос 2), но мы справились) и надеюсь, помогли команде)
 
daniazДата: Пятница, 30.03.2012, 19:01 | Сообщение # 149
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Асташкин Данила -Отзывы - Саратов - Асташкин"Б"
В этом году было интереснее чем в прошлом. Но не понравились задания "опрос" и "опрос 2 ". Вопросы просты и банальны и ответы можно писать не задумываясь. Не понятно с # 13 у кого интернет летает у кого-то пол-часа открывает . Из- за этого опоздания с ответами- реальная и несправедливая проблема!
Все очтальное очень неплохо
 
ВячеславДата: Пятница, 30.03.2012, 19:02 | Сообщение # 150
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Вдовиченко Вячеслав - Отзывы и предложения - Камышин - Селиванов - "М"

В этом году я впервые участвую в такова рода соревнованиях. Мне все очень понравилось, и думаю что буду часто теперь в них участвовать. Я хотел бы прокомментировать запомнившееся этапы, и внести свои предложения.


Задание № 1.
Задание было ЭССЕ
Это задание было интересно по своему. Каждый участник излагал свои мысли по поводу туризма в России. Многие писали как он развит, многие писали как можно его развивать. Мысли были разные и все индивидуальные. Было очень захватывающе читать и другие работы. Столько нового и интересного можно было узнать о туризме. На столько много что можно написать целую книгу на основе этих работ.


Задание № 4.
Талисман. Очень красочный этап. Участники старались рисовать разные талисманы. Талисманы были и животные, и разные неведанные существа, и герои мультфильмов. Также заинтересовало и их описание.

Задание № 5.
Флешмоб. Красивое задание. Каждая команда постаралась на славу. Кто то использовал жесты сигналы, кто то использовал снаряжение. Работы были необычные. Каждый город представил себя по разному и повторов ни в одной работе не встретилось, что очень хорошо. Это задание было захватывающее.

Задание № 6.
Открытие. В этом этапе все предлагали свои идеи по поводу открытия. Идеи были разные. Каждый предложил свою идею. Судя по идеям открытие должно было быть восхитительное и красочное.

Задание № 7.
Наша Россия. Это задание мне очень запомнилось, ведь я благодаря этому узнал очень много интересного о городах нашей страны. И теперь появились планы на поездку в некоторые города. Это самое интересное задание на мой взгляд.


В ПСР-2013 мне кажется нужно внести больше заданий связанных с видеозаписями. Таким образом можно будет создавать фильмы про туризм.
На подобии задания "Шарж" и "Талисман" можно в ПСР-2013 сделать множество конкурсов по туризму. К примеру "Туризм глазами художника". Где нарисовать командой картину на тему ПСР и описать ее. Также включая в работу символику и геральдику. Ну это мое мнение)))


Огромнейшее спасибо ГСК !!!


Сообщение отредактировал Вячеслав - Пятница, 30.03.2012, 19:05
 
Форум » Архив » ПСР -2012 БОЛЕЛЬЩИКИ » Отзывы и предложения (Ответы болельщиков на задание №14)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz