Четверг, 25.04.2024, 19:12
Приветствую Вас Гость | RSS

МОЛОДЕЖНЫЙ ТУРИЗМ В РОССИИ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Архив » ПСР -2012 БОЛЕЛЬЩИКИ » Отзывы и предложения (Ответы болельщиков на задание №14)
Отзывы и предложения
LinaRavilovnaДата: Пятница, 30.03.2012, 14:30 | Сообщение # 101
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Камалова Алина - Отзывы - Ярославль - Мельников - "А"

Добрый день ГСК! Прежде всего спасибо за то, что вы дали нам такую чудную возможность - болеть за свои команды, вообще пока болела - как сама на ПСР побывала, иногда очень непросто было! И ещё спасибо нашей Маришке, которая очень ненавязчиво напоминала о том, что пора помогать команде. Вообще было здорово, задания понравились, особенно писать про свой город, потому что я его люблю и мне приятно рассказать всем об этом. Немного не поняла идеи с дневником, но если судьи сказали надо - значит надо) Задания, которые сильно ограничены по времени и требуют выполнения всей команды болельщиков - вообще сок!
 
belochkaДата: Пятница, 30.03.2012, 14:35 | Сообщение # 102
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Черкасова Анастасия - отзыв - барнаул - митюков - "Р"

Мне все понравилось=)правда выполнять задания было почти некогда=)но зато интересно!особенно флешмоб!смотреть что и как сделали люди по всей Росии - это здорово!!можно было провести соцопрос и снять это на видео в качестве доказательства. всем спасибо=)
 
tursamaraДата: Пятница, 30.03.2012, 14:41 | Сообщение # 103
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Писанов Андрей - Отзыв - Самара - Сливинский - "А"

Очень интересны в этом году были творческие задания для болельщиков, и поставленные в более широкие временные рамки, нежели в прошлом году.
Хочется получать больше информации, можно использовать для этого всем известные социальные сети. А так, все отлично.
Спасибо!
 
whaterДата: Пятница, 30.03.2012, 14:42 | Сообщение # 104
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Кутлияров Данил - Отзывы - Барнаул - Ненашев - "M"
Спасибо организаторам за предоставленные задания.Было очень интересно их выполнять.Это был ещё один повод собраться всем вместе и обдумать следующее задание.Очень понравились такие задания как : флешмоб,дружеский шарж,талисман(пришлось включить фантазию и вспомнить уроки рисования),эссе и так далее.Но не понравился опрос 1,когда в конце дня узнали что надо опросить 100 человек.Здесь что то с временем напутали.А так всё было отлично мне очень понравилось!
 
SkakushkaДата: Пятница, 30.03.2012, 14:43 | Сообщение # 105
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Скакальская Инна - Отзывы - Барнаул - Митюков -"Р"

здравствуйте уважаемая гск=)спасибо вам за такую организацию=)все было очень интересно и захватывающе!все пронеслось как один миг!очень надеюсь что наши труды помогут нашим ребятам и они будут первые=)задания интересные!можно побольше интеллектуальных заданий=)
 
дарияяДата: Пятница, 30.03.2012, 14:48 | Сообщение # 106
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Репникова Дария - Отзывы - Барнаул - митюков - "Р"
я бы предложила ужесточить систему оценивания!часто условия не соблюдались командами, а баллы ставились максимальные. а так все здорово! идея с шаржем это клево!думаю нашим руководителям было приятно=))спасибо вам за все=)
 
котоваДата: Пятница, 30.03.2012, 15:01 | Сообщение # 107
Организатор
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Offline
Котова Лилия - Отзывы - Барнаул - Митюков - "Р"

я очень довольна своей работой и работой болельщиков=)было очень здорово!общение с новыми людьми на форуме мне очень понравилось, флешмоб прикольно и весело!шаржи это тоже понравилось, одним словом все=)хотелось бы конечно побольше таких заданий, где нужно собираться всеми болельщиками - это объединяет и сплачивает! спасибо огромное ГСК за терпение и такой труд=)вы герои!!!!вы очень нас заинтересовали и теперь даже жаль что все подходит к концу=(
 
SuperCipaДата: Пятница, 30.03.2012, 15:01 | Сообщение # 108
Инспектор
Группа: Пользователи
Сообщений: 406
Репутация: 0
Статус: Offline
Шевченко екатерина - Отзевы - Ярославль - Попова - Р
Ну что я могу сказать, в первую очередь я хочу поблагодарить Светлану Григорьевну, котороый приходилось проверять работу болельщиков и читать наши опусы. Светлана Григорьевна, вы просто супер!!!1
В этом году задания для болельщиков стали более творческими. Это было очень интересно. Но все же мне не очень понравилось , что нам болельщикам давали слишком много времени на выполнения данных заданий, по этому мы особо не напрягались. В том году было гораздо меньше времени для выполнения заданий и мне это нравилось больше. Сразу было видно кто следит за соревнованиями, а кто просто так раз в день заходит на сайт посмотреть. Еще мне бы хотелось, чтоб работу болельщиков оценивали более жестко, ведь многие выполняли задания, так для галочки, а многие действительно старались. И не компетентно оценивать одинаково всех. Что касается например задания флеш моб мне до сих пор непонятно почему все команды получили баллы. Некоторые не выдержали регламентированного времени (их видео длились меньше 2 минут), ну а все остальные просто не знают наверное , что такое флеш моб. Ну чтоб ребята не кричали, я раскрою тайну, я просто немного режиссер и провоже такие мероприятия. По сути только одно видео можно было назвать действительно флеш мобом, но и оно к сожалению не длилось 2 минуты. К сожалению всвязи политических митингов мы и сами не смогли организовать это мороприятие. Я не протестую, все ребята молодцы, и старались, но просто хотелось бы чтоб ьакие этапы оценивались реально более жестко. А так все просто супер, все большие молодцы!!!!!!
 
XeroxДата: Пятница, 30.03.2012, 15:08 | Сообщение # 109
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Мусин Дмитрий - Отзыв - Самара - Сливинский - "А"

У меня, как у болельщика, к вам никаких нет замечаний или нареканий. Большое спасибо за терпение и оперативность в работе с болельшиками. Было очень занимательно, можно сказать вспомнил школьные годы (рисунки и эссе). Конечно, нам хотелось бы больше знать/видеть/читать/смотреть о своих командах. Я понимаю, что это трудновыполнимо для организаторов, но все же.
 
BogdДата: Пятница, 30.03.2012, 15:29 | Сообщение # 110
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Костянчук Богдан - Саратов - Асташкина "М"

Я считаю, что самое интересное задание это флешмоб, т.к. нами пришлось привлекать не только официальных болельщиков, нам пришлось долго размышлять как его провести, потом выслушивали точки зрения и самое главное надо было выбрать одну единственную. Ещё очень понравилось задание "Шарж". Понравилось большое старание организаторов, которым приходилось читать наши ответы и выставлять новые задания. Я предлагаю включить в список заданий больше соц опросов и различных рассказов про регионы
 
МетлаДата: Пятница, 30.03.2012, 15:31 | Сообщение # 111
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Метель Светлана - Отзыв - Самара - Сливинский - "А"

Спасибо вам за то, что здесь в городе, сидя дома или на работе в тепле, выполняя задания, чувствуешь свою причастность к какому-то большому делу. Спасибо за разнообразные, творческие, интересные задания. Спасибо за обратную связь, т.е. "приветы команда", думаю, что для них это большая моральная поддержка.
Но хотелось бы, чтобы регламентировались не только время окончания, но и время появления заданий,а также отводить время на выполнения заданий не менее суток.
 
Екатерина-ВолгоградДата: Пятница, 30.03.2012, 15:37 | Сообщение # 112
Не совсем новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Иванова Екатерина-Отзыв-Волгоград-Люкштедт-"Р"

Прежде всего хотелось поблагодарить организаторов пср за их труды.

Многие задания были очень интересными и творческими, а главное позволяли поддержать участников команды. Но можно сделать побольше заданий типа "Наша Россия", они дейсвительно ближе всего к теме ПСР и туризма. Неплохо было бы добавить вопросы по оказанию первой помощи, т.к. это необходимо каждому и не только на пср.
Самым большим неудобством оказалось время выполнения заданий и их размешения на форуме. Нужно установить период появления вопросов, чтобы болельщики не ждали их 24 часа в сутки и постараться не ограничивать время выполнения до 16 00, многие в это время работают.
 
mixtapeДата: Пятница, 30.03.2012, 15:37 | Сообщение # 113
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Селькин Виталий - Отзывы и предложения - Санкт-Петербург - Гладков - "Р"

Хотелось бы выделить такие задания, как Талисман, Шарж за их творческую составляющую. О туризме, Наша Россия не очень понравились - слишком банально. Так же хочу сказать, что система оценивания не совсем хороша: некоторые выполняли задания лишь бы сделать, а кто-то более скрупулёзно относился к их выполнению. И небольшое пожелание, которое никак не касается организации работы с болельщиками - организовать как сам сайт, так и форум не в системе юкоз, а то как-то несерьёзно. Но это так, заметки человека, который имеет представления о веб-разработке.
 
RazaДата: Пятница, 30.03.2012, 15:58 | Сообщение # 114
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Разумов Сергей - Отзыв - Самара - Сливинский - "А"

Хочется поблагодарить ГСК ПСР-2012!
В этом году все очень понравилось!разного рода задания.и познавательные,например про красную поляну.и творческие. Дали возможность проявить себя с разных сторон!
На следующий год буду учиться рисовать!)
Но мне не очень были понятны некоторые этапы. Мне кажется что нужно больше привязываться к спорту,именно кПСР!
 
butterflyДата: Пятница, 30.03.2012, 16:17 | Сообщение # 115
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Рябцунова Александра - отзыв - Томск - Мордовина "Р"

предложение - чтобы во время соревнований можно было менять основной список болельщиков - то есть одного человека на другого официально. по причине того - начались ПСР - но все мы люди (точнее преимущественно туристы), поэтому походы у официальных болельщиков случаются во время ПСР. и вот получается, что команды уже имеет минус одного болельщика.

я понимаю, что все это игра - и надо просто укладываться в правила - но такой вариант замены - было бы здорово)

в остальном все более-менее клево)
спасибо!
 
shenlinДата: Пятница, 30.03.2012, 16:23 | Сообщение # 116
Не совсем новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Глинкин Виталий - Отзывы - Томск- Мордовина - "Р "

Спасибо организаторам за создание форума. Особенно радует, что он открывается из-за границы, и не связан с Youtube'ом и Фэйсбуком.
Очень понравилось задание "Наша Россия".
Опрос не очень впечатлил. Как мне кажется, данные, полученные с его помощью - слишком общие.
И, кроме того, времени на его выполнение дали мало.
Благодаря форуму и заджаниям чувствуешь, что помогаешь своей команде.
Спасбио за это организаторам ещё раз.
 
KlassikДата: Пятница, 30.03.2012, 16:45 | Сообщение # 117
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Рябцунов Никита - отзыв - Томск - Мордовина - "Р"

разбить болельщиков по классам "Р" или "А" или "М". причем может даже на разных сайтах? потому что если все будут в одном разделе "болельщики 2013" то произойдет путаница и непременно кто-нибудь ошибется классом для написания приветов и пр.

а еще интересно - написано, что приветы будут доводиться до сведения команд - а как они будут до их сведения доводиться? и доводятся ли? и как вообще команда? в дальнейшем хочется больше уточняющей информации по поводу этапов для болельщиков.

в остальном неплохо, хотя излишняя, на мой взгляд, привязанность к монитору заставляет печалиться)
 
МаKS1мДата: Пятница, 30.03.2012, 17:10 | Сообщение # 118
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Коробовцев Максим - отзыв - Самара - Макеев - Р

Быть официальным болельщиком нашей команды понравилось, правда, я пока просто выполнял то, что нам рассылал администратор (из-за загруженности на учебе не имел возожности все время отслеживать информацию непосредственно на сайте). Конечно, держали нас в тонусе - заданий было много!!!! И все интересные!!!!

На следующий год, может, организовать размещение фотографий с походов непосредственно с участниками команды? (у нас есть отличные фото!!!), а может, приветы передавать любимыми песнями руководителей?

Как бы то ни было, вы делаете огромное, нужное дело!!!!
 
IvashkaДата: Пятница, 30.03.2012, 17:12 | Сообщение # 119
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Подкидышев Иван - Отзыв - Саратов - Асташкина - "М"

Спасибо организаторам за эти задания! Хотя, некоторые нуждаются в доработке, конкретизации.
На счет предложений: всем командам можно выдать gps-маячки и сделать на форуме интерактивную карту, чтобы каждый мог видеть где и как идёт команда, на каких контрольных пунктах...)
 
Svet_drkДата: Пятница, 30.03.2012, 17:12 | Сообщение # 120
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Аридова Светлана - Отзывы - Старый Оскол - Семендяева - "А"

Поскольку я впервые стала официальным брлельщиком ПСР, не могу сравнить с прошлым. Но мне, безусловно очень понравилось. Когда еще сидение перед компьютером может помочь команде в спортивных соревнованиях)
Задания были интересными, разнооюразными, особенно понравилось писать сценарий)) Единственное, что хотелось бы подкорректировать - это опросы. У многих работа, учеба и нет никакой возможности выйти в интернет. За все остальное большое вам спасибо)))
 
VoinsvetaДата: Пятница, 30.03.2012, 17:12 | Сообщение # 121
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Минин Константин-Отзыв-Самара-Макеев-"Р"

Все понравилось...Направление работы с болельщиками перспективное и как показали задания ответственное, в плане выборе болельщиков... Полученный опыт нужно закрепить, поэтому предлагаю в следующем году изменений особых не вносить.
 
светульчикДата: Пятница, 30.03.2012, 17:18 | Сообщение # 122
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Струкова Светлана - Отзыв - Саратов - Асташкина "м"
Хорошо бы знать какие баллы идут в помощь команде. От всех болельщиков или только от тех, у кого больше всех баллов. Понравились все мероприятия, только "Опрос" рациональность его сомнительна. Может эффективнее было бы спросить и опрос записать на видео.
Флешмоб понравился. Спасибо организаторам за интересную работу.
 
kateyouДата: Пятница, 30.03.2012, 17:20 | Сообщение # 123
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Юдаева Екатерина - Отзыв - Саратов - Асташкина - "М"

Я впервые участвую в этом конкурсе. И мне очень понравилось! Особенно интересными мне показались задания "Флешмоб" и "День Рождения". Ведь именно в них мы смогли показать наши творческие натуры! А задание "Наша Россия"! В нем все написали о своей малой Родине так красочно, что сразу захотелось побывать во всех городах! В общем, я считаю, что мы отлично провели эти каникулы, с удовольствием помогая нашим ПСРщикам! Я надеюсь, что в следующем году конкурс для болельщиков продолжится! Будем ждать с нетерпением! smile


Сообщение отредактировал kateyou - Пятница, 30.03.2012, 17:20
 
ЛорвикДата: Пятница, 30.03.2012, 17:24 | Сообщение # 124
Не совсем новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
Аникович Лора - Отзыв - Нягань - Дзендзюра - Б

Интересно и увлекательно (когда пришлось искать ответы на вопросы викторины),
Занимательно и полезно (когда подыскивались слова и фото для конкурса "Моя Россия"),
Затруднительно, интригующе и перспективно (когда впервые сталкиваешься с необходимостью флешмоб),
Не совсем доступны для понимания цели ОПРОСА... Наиболее разумным считаю конкурс "Письмо Президенту". Может, действительно, стоит написать это коллективное письмо, разместив на соответствующих сайтах? А всем организаторам, инициаторам конкурсов - особая благодарность: мы, болельщики, чувствовали себя сопричастными делам команды... Да и расстояния между нами вмиг сокращались!
 
ivanychДата: Пятница, 30.03.2012, 17:25 | Сообщение # 125
Организатор
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 0
Статус: Offline
Савельев Олег - Отзыв -Волгоград- Пеньков -Р

Уважаемые ГСК к вашей работе нет никаких претензий все делается во время, с четкими описаниями своих действий. Хотелось бы побольше кратковременных заданий( к примеру всего за час что то сочинить и успеть выложить), наказывать штрафными балами тех, кто делает реальные отписки иногда читать не хочется. Понравилось задание про Красную поляну хоть оно и не оценивалось балами( сам узнал много нового), хотелось бы конечно реальной помощи командам. Спасибо за работу
 
Форум » Архив » ПСР -2012 БОЛЕЛЬЩИКИ » Отзывы и предложения (Ответы болельщиков на задание №14)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz