Вторник, 23.04.2024, 19:06
Приветствую Вас Гость | RSS

МОЛОДЕЖНЫЙ ТУРИЗМ В РОССИИ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » ПСР -2012 БОЛЕЛЬЩИКИ » Администраторы (Для администраторов официальных болельщиков.)
Администраторы
Екатерина-ВолгоградДата: Среда, 21.03.2012, 20:53 | Сообщение # 26
Не совсем новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Иванова Екатерина-Администратор-Волгоград-Люкштедт-"Р"

На самом деле я стала администратором совершенно неожиданно... меня просто попросили прислать адрес электронной почты, а на следующий день сказали для чего! Но я ничуть не жалею, можно сказать, что это для меня просто подарок. В прошлом году я ездила со своей командой в качестве дополнительного участника, очень хотела поехать и в этом году, но, к сожалению, обстоятельства сложились так, что я не имею возможности оставить учебу. Поэтому должность администратора стала шансом помочь и поддержать команду, находясь вдали от нее, чему я очень рада и приложу все усилия к этому.
Болельщики будут получать все необходимые задания в режиме он-лайн. С выполнением заданий проблем думаю тоже не будет, так как эти люди ежегодно ходят с нами в походы, очень ответственны и исполнительны,а главное являются нашими друзьями))))
Все участники команды очень дороги мне и болельщикам, поэтому мы будем держать кулачки за них и очень ждать их возвращения (особенно воспитанники нашего клуба- как же они без тренировок?))))
Удачи вам, не забывайте о том, что вы команда))))
Прикрепления: 1717924.jpg (109.7 Kb)
 
СаранчанкаДата: Среда, 21.03.2012, 20:57 | Сообщение # 27
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Кузенков Александр-Администратор- Мордовия- Корнишин- "Б"

Вечер добрый! Еще четырнадцатилетним юнцом( три года назад) я в первый раз поехал на ПСР, где мы не спали сутками, вечно куда-то шли, натирая себе подошвы, что они аж каменными становились как у хоббитов из того самого фильма, ломали измученный мозг над внезапно появляющимися трудностями- вообщем, время проводили занятно)) К чему это я? Да к тому, что на собственной шкуре три года испытывал насколько важны "эти баллы". За "эти баллы" порой можно было купить несколько часов сна!! И я еще помню , как был несказанно рад, когда наши родные болели за нас дома, не ленились выполнять задания, подкидывая нам тем самым никогда не мешающих "этих баллов", которые иной раз могут вытолкнуть в победители. В этом году я оказался слишком молод и слишком стар, чтоб ехать на соревнования:( Но мысль о том, что мои товарищи будут мучаться, изнурять себя, проверять в недельном марафоне свои силы, а я тем временем буду сидеть сложа руки, не давала мне покоя и то и дело терзала мою обглоданную совесть,( хотя внешне я только злорадно смеялся). Потому я просто с необычайным рвением спешил стать администратором болельщиков! Но чувства воспитанности и лени посоветовали мне пропустить на этот пост даму и довольствоваться ролью помощника;) Мы Вас не подведем, Друзья мои! Я и так за компьютером сутками ..сижу, потому я прям таки создан быть болельщиком! Да и контакты у меня есть практически со всеми, так что , Мордовиняне, можете положиться на нас!!


Сообщение отредактировал Саранчанка - Среда, 21.03.2012, 22:42
 
Надежда6742Дата: Среда, 21.03.2012, 22:08 | Сообщение # 28
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Коробовцева Надежда - Администратор - Самара - Макеев - Р

С руководителем команды Макеевым Сергеем Геннадьевичем мы не просто коллеги, а хорошие друзья! За десятилетие совместной работы педагогами дополнительного образования в Центре детско-юношеского туризма и экскурсий городского округа Самара у нас получился неплохой тандем: я занимаюсь организационными вопросами и оформлением всей документации (приказы, разряды, заявки, справки и т.д.), а он - техническими вопросами (тренировки, соревнования, снаряжение, разработка маршрута похода и т.д.). Вместе с группами детей прошли немало походов - пеших (любим маршруты по Кавказу), водных (обожаем "Жигулевскую кругосветку"). Часто выезжаем на соревнования по спортивному туризму, где выставляем не только детские команды, но и сами принимаем участие, например, на "Гонках четырех" в Москве, на туристском слете учителей Самарской области, в соревнованиях по ПСР в Самарской области "Выживальщик". Должна была ехать на "ПСР-2012" представителем команды, но по семейным обстоятельствам не смогла и с радостью предложила свою помощь в качестве Администратора болельщиков. Мы сделаем все возможное (а может, и невозможное) для нашей команды! Ребята, мы с вами!!!
Прикрепления: 1086261.jpg (269.4 Kb)


Сообщение отредактировал Надежда6742 - Четверг, 22.03.2012, 13:40
 
smilkvaДата: Среда, 21.03.2012, 22:21 | Сообщение # 29
Не совсем новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Милкова Светлана - Администратор - Ярославль - Мельников - "А"

Прежде всего хочется поприветствовать ГСК и всех администраторов и их помощников!
Должность помощника администратора мне досталась благодаря моей дочери Марине - она поедет участвовать в ПСРах уже в 3-ий раз. В прошлом году я уже была болельщиком команды, в которой она выступала. Для меня быть болельщиком - это возможность поддержать и подбодрить родного мне человека, тем более я знаю, как им это важно в трудные моменты. В этом году я буду помогать нашему администратору - Марише быстро оповещать всю нашу группу поддержки о новых заданиях. Основной рассылкой и мониторингом новостей у нас будет заниматься Маришка, я буду заменять её, когда она будет на учебе. Хотя с большинством людей из списка я лично не знакома, я верю, что у нас всё получится и мы из дома будем делать всё, что от нас зависит.
Болельщикам и администраторам желаю терпения и настойчивости, а участникам сил и воли! Только вперед, только к победе!
Прикрепления: 0923578.jpg (45.5 Kb)
 
ЭльвираДата: Четверг, 22.03.2012, 00:03 | Сообщение # 30
Организатор
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
Пшеничко Эльвира - Администратор - Бугульма - Болонкин - "Б"

Здравствуйте! Почему именно я стала администратором у группы болельщиков города Бугульма? Особо конечно меня не спрашивали хочу я или смогу я, сказали надо - ну значит надо) Руководителя команды Болонкина Артура Владимировича знаю с 1998 года, я занималась спортивным туризмом и спортивным ориентированием у него 6 лет, а после окончания института мы стали вместе работать в одной школе, где он является директором. Представителя и зам.руководителя знаю очень хорошо, раньше вместе ездили на соревнования,ходили в походы и до сих пор поддерживаем дружеские отношения. А остальные участники команды обучаются в нашей школе,поэтому всю команду знаю очень хорошо. На ПСР-ах к сожалению никогда не участвовала, но наслышана достаточно об этих гонках и представляю что это такое. Когда стал вопрос о том кто будет администратор - он без сомнений и рассуждений назвал моё имя и вся команда поддержала. Не сомневаюсь в своих силах, я смогу помочь своей команде и не подведу её. По работе с болельщиками мне будет помогать Болонкина Даля - жена Артура Владимировича. Особую тактику не разрабатывали,решили что связь держим через телефоны и электронную почту. В интернете нахожусь очень часто и постоянно проверяю ящик, захожу на форум. Хочу сказать спасибо руководителю и команде за то, что доверили мне такую ответственную работу. Всем командам удачи, а нам победы!)
 
ОльяДата: Четверг, 22.03.2012, 00:16 | Сообщение # 31
Не совсем новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Печникова Ольга – Администратор – Нягань – Арасланов – А

Здравствуйте!
Почему именно я стала администратором группы официальных болельщиков? На это есть несколько причин. С Араслановым Русланом (руководителем команды г. Нягань) познакомилась пять лет назад на соревнованиях по спортивному туризму, позднее мы оба входили в состав добровольного студенческого спасательного отряда, ездили на соревнования, ходили в походы. Совместное преодоление препятствий, активные путешествия, плюс приключения связали нас, и уже скоро у нас назначена свадьба. Когда Руслану предложили поехать на ПСР, он загорелся желанием испытать себя, свои волевые и физические способности, подготовку, и конечно же, получить новый опыт, новые впечатления! Хоть я сейчас не участвую в соревнованиях, но активно болею и переживаю за достижения Руслана, полностью его поддерживаю. Таким образом, спорт связал наши жизни!
Большую часть болельщиков знаю лично. Связь держать будем через интернет и по телефону.
Удачи всем командам, отличного настроения и личных побед!
Прикрепления: 8085962.jpg (112.4 Kb)
 
tinyorangegirlДата: Четверг, 22.03.2012, 03:39 | Сообщение # 32
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Семенова Татьяна - Помощник - Санкт-Петербург - Гладков - "Р"

Наши мальчики уехали на соревнования, кому как не девочкам их поддерживать! Поэтому у нашей команды и администратор и помощник - внимательные девочки, которые помогают, болеют и сопереживают. За несколько лет знакомства и дружного общения, с командой связывает уже не только общий университет и секция туризма. Общие эмоции, впечатления, приключения, соревнования.. Но в ПСРах я сама участия не принимаю, поэтому помогаю ребятам удаленно.
Группу болельщиков разделили с администратором пополам, для эффективного оповещения. (Поколение у нас прогрессивное, поэтому рассылки в интернете хватает, чтобы донести до всех любую информацию. Если что-то срочное, есть телефонные контакты) Советуемся между собой и друг другу помогаем.

ИТМО - вперееед !!! smile

К сожалению, не получается сделать аватарку. Придется добавить фото.
Прикрепления: 7108981.jpg (50.5 Kb)


Сообщение отредактировал tinyorangegirl - Четверг, 22.03.2012, 18:03
 
нтвДата: Четверг, 22.03.2012, 06:12 | Сообщение # 33
Инструктор
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 0
Статус: Offline
Новичкова Татьяна -Администратор -Саратов- Асташкина -"М"
Доброе утро! Приятно познакомиться со всеми командами. У нас среди болельщиков мало туристов, но все горящие. Сколько сил и энергии вложили наши руководители в свои команды, хватит зажечь еще две команды болельщиков. Так и распространяется "любовь к туризму". Профессионалы на соревнованиях, остальные, как кто-то писал, с пончиками у монитора. Мне про пончики очень понравилось еще в прошлом году. Поэтому в этом году на вопрос "Буду ли я администратором у младшей команды?" .... я ответила "да!". Так что гореть мы готовы с командой, но с ужасом ждем профессиональных заданий (составить карту маршрута, предложить мероприятия на следующий год и т.п.).
Работу в команде распределили "примерно", разбросали роли - дежурных по дням, видео оператор, составители лозунга, хокку, синквейна.... Но, не зная заданий трудно распределять роли, так что у нас одна большая роль "Болельщик" и одно большое дело "Болеть". Мы готовы болеть за свою команду бескорыстно, ну а если наши переживания приносят ей баллы - готовы перенести эпидемию.
Спасибо Камышину за совет "ссылки сообщений на сотовые". Наша связь налажена через сотовую, электронную почту, скайпы есть, но не у всех, а еще мы видимся в живую 6 раз в неделю, потому, что учимся и работаем в одном лицее. Но похоже придется 7 раз, так как организаторы замутили "темку" на воскресенье. Помощник группы Филиппов Юрий - глава семьи туристов, как вы поняли очень горящий болельщик! Когда вокруг тебя столько неравнодушных людей, невозможно оставаться в стороне.
Прикрепления: 2636663.jpg (28.7 Kb)


Сообщение отредактировал нтв - Четверг, 22.03.2012, 07:38
 
Маришка6920Дата: Четверг, 22.03.2012, 08:44 | Сообщение # 34
Организатор
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Offline
Антипова Марина – Помощник администратора – Саратов – Асташкин – «Б».

Здравствуйте, уважаемые члены ГСК! Я хочу рассказать вам, почему я стала помощником администратора.
От нашего клуба на ПСР-2012 едет 2 команды: «Б» и «М». Изначально я должна была ехать по группе «М», но вскоре планы немного изменились, и я осталась дома. И когда я уже совсем отчаялась помочь ребятам, мне предложили стать болельщиком группы «Б», т.к. команда болельщиков группы «М» была уже полностью сформирована. Почему я стала именно помощником? Скорее всего, потому, что я достаточное количество времени (почти 3 года) занимаюсь туризмом, и мои знания могут помочь при выполнении заданий. А тем, кто туризмом не занимается, конечно, труднее... Поэтому всеми силами мы с Арамом (администратором) стараемся помочь ребятам!
Распределяли ли мы роли? Пока нет, хотя каждый обязался заходить на форум ПСР утром и вечером, чтобы следить за «ходом событий»: кто первый узнает, тот сообщает остальным. Следить за новостями – мой главный совет всем болельщикам!
Я уверенна в том, что при выполнении заданий, команды болельщиков и непосредственные участники соревнований, а также судейская бригада получат огромное удовлетворение от проделанной работы, получат богатый опыт!!! На фото - я слева
Прикрепления: 0158842.jpg (210.2 Kb)


Сообщение отредактировал Маришка6920 - Четверг, 22.03.2012, 08:52
 
bushyДата: Четверг, 22.03.2012, 09:27 | Сообщение # 35
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Зайцева Юлия - Администратор - Сочи - Дядькова - "Р"

Доброго времени суток всем членам судейской коллегии, администраторам и болельщикам!

Стать администратором команды болельщиков меня попросила Алина Дядькова - руководитель команды. Это уже второй мой подобный опыт - в прошлом году я также координировала действия всех болельщиков нашей любимой команды. Видимо, Алина, Кира и Саша посчитали, что я достойно справилась с этой задачей, и мне это очень приятно.

С двумя участниками (а точнее, участницами!) команды меня связывает многолетняя крепкая дружба, которая началась, как и у многих, в сочинском центре детского и юношеского туризма. К сожалению, я не могу принимать участие в соревнованиях по ПСР,но очень горжусь своими подругами и уважаю их решение второй год подряд бороться за победу!

Официальных болельщиков у нас 15 человек, некоторые даже не знакомы между собой, но всех нас объединяет горячее желание поддержать нашу команду! Мой главный помощник - Ирина Потшивко, она также живёт в Сочи и всё время остаётся на связи со мной. Меня радует, что все болельщики настроены выполнять все задания и сделать всё от них зависящее, чтобы помочь команде "Дядькова-Сочи". Я уверена - у нас всё получится!
Прикрепления: 1941763.jpg (66.0 Kb)


Сообщение отредактировал bushy - Четверг, 22.03.2012, 09:29
 
алькорДата: Четверг, 22.03.2012, 10:26 | Сообщение # 36
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Духова Наталья - Администратор - Барнаул - Ненашев - "М".

Почему именно я? – Девиз нашего военно-спортивного клуба «Алькор» звучит так: «Никто, кроме нас!». Ответ прост – если не я – то, кто же? Более 10 лет я активно занимаюсь пешеходным и горным туризмом, являюсь аттестованным инструктором детско-юношеского туризма, в нашем клубе веду занятия по туристскому многоборью, в летний период организую походы 1-2 категории сложности в районы Горного Алтая для наших курсантов. ПСР в качестве приключенческих гонок впервые в нашем крае появился осенью прошлого года. Команда наших курсантов сразу же откликнулась и приняла в них самое активное участие, за что и была вознаграждена кубком победителя в группе «В» (на 2-3 классе дистанции). С этого же времени в нашем клубе зародилось новое направление работы – экстремальная подготовка, которая в силу специфики нашего военно-спортивного клуба включает в себя не только турмногоборье, ПСР и специальную горно-альпинистскую подготовку, но и такие виды как огневая подготовка, стрельба, пейнтбол, военно-тактическая подготовка. Выбор этих дисциплин не случаен, ведь многие наши выпускники служат в горном спецназе, МЧС, становятся инструкторами. Александр Ненашев как раз и руководит этой экстремальной группой, является её создателем. Я, как старший товарищ, помогаю ему своим опытом и добрым советом. А кроме этого, мы с Сашкой большие друзья, и даже где-то очень близкие родственники…(интрига!). Вся наша основная экстремальная группа сейчас вошла в состав болельщиков и готова самым решительным образом поддерживать наших дебютантов! Каждый выполняет свои функции – всё как в походе – один отслеживает информацию, другой поддерживает связь с командой, кто-то занимается форумом… И все готовы к выполнению любых заданий! Работа немного осложняется тем, что 28-29 марта наш клуб организовывает и проводит Открытое краевое Первенство по огневой подготовке, в котором ежегодно принимает участие около 500 курсантов ВСК и ВПК Алтайского края. А практически вся экстремальная группа принимает в них участие - кто в качестве участников, а кто и в судейской бригаде. Но это не помешает нам поддержать наших первопроходцев – ведь мы ждём от них неоценимый опыт, который поможет нам в дальнейшем развивать ПСРы в Алтайском крае.
Прикрепления: 6598590.jpg (284.0 Kb)
 
VLADДата: Четверг, 22.03.2012, 11:30 | Сообщение # 37
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Железнов Владислав - Администратор - Чебоксары - Шафранов - "Р"
Всем здоровья и отличного настроения!
Администратор группы болельщиков это серьезная ответственность! Почему я? Я - два раза был участником этих увлекательных соревнований. И бок о бок мы прошли не мало километров по территории Большого Сочи с капитаном Шафрановым Сашей в пошлом году и еще больше километров с Беловым Андреем в позапрошлом - отличные ребята! И в этом году я собирался ощутить дуновение мартовского ветра Черного моря, но в силу сложившихся обстоятельств я остался в родных Чебоксарах, болеть и поддерживать нашу команду! Ведь я знаю как это быть уставшим участником ПСР, и когда судьи вывешивают десятки листов с распечаткой с сайта болельщиков, ты осматриваешь каждую страницу чтобы прочитать сообщение от твоих родных, друзей и близких! И эти слова приносит немного тепла и любви,и самое главное чувство как бы не подвести, как бы сделать так чтобы болельщики не расстраивались за полученную командой лишнюю сотню балов. Ведь все болельщики всех команд знают и верят в то что:"наши ребята самые лучшие!". Я и вся моя группа, весь город Чебоксары знают "Ребята вы лучшие!ни смотря ни на что мы в вас верим и любим!"Будете первыми еще больше будем любить! А как мы будем болеть это "Секрет группы!!" wink
P.S. Удачи и любви ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ!!! а нашим командам еще и победу в придачу!!!!!
Прикрепления: 4599089.jpg (175.8 Kb)


Сообщение отредактировал VLAD - Четверг, 22.03.2012, 11:33
 
катэДата: Четверг, 22.03.2012, 11:36 | Сообщение # 38
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Кузьмина Наталья – помощник администратора – Великие Луки – Малкин – Р

Всем привет, я Наталья, помощник администратора болельщиков команды г. Великие Луки!

Как я рада, что мне досталась такая должность. Значит, мне доверяют, на меня надеются. С командой меня связывает многое:
Во-первых, это долгая и крепкая дружба, понимание, участие в различных мероприятиях.
Во-вторых, я являюсь сотрудником вуза, в котором учились или учатся участники команды ПСР – 2012. А одна из участников, Валентина, является моей коллегой по работе и это ее предложение сделать меня помощником администратора.
А в-третьих, у меня есть огромное желание оказать им помощь, хотя бы на расстоянии 2000 км.
Хочу сказать своей команде: «Никогда не сдавайтесь, ставьте цель и достигайте её и возможно не за горами победа блистательная и незабываемая. Желаю вам удачи и успехов, ведь вы этого заслуживаете!»
 
MashkaДата: Четверг, 22.03.2012, 12:51 | Сообщение # 39
Не совсем новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
Долгих Мария – Администратор – Самара - Чикалов- «А»
Добрый день, уважаемая ГСК! Прежде чем стать администратором болельщиков команды из Самары под руководством Чикалова Виктора, мне было предложено поехать на эти соревнования в качестве представителя команды. Несколько лет назад я принимала участие в ПСРах в качестве участницы и поехала бы и в этом году, но, к сожалению, не получилось. С Виктором мы нашли решение этому вопросу, и вот так я стала администратором. За то, что я могу занимать эту должность хочу сказать спасибо и вам, организаторы соревнований! Из-за ошибки, допущенной в списках, я думала, что наши болельщики не смогут получать полную информацию для них, но всё разрешилось. Спасибо!
Что касается команды, то с большей её частью я познакомилась выполняя этап «проводы», но довольно хорошо знаю руководителя команды – Чикалова Виктора. С ним мы участвовали в различных соревнованиях Самарской области. И зная его, я могу быть уверенна в тех ребятах, которые вошли в команду! (После знакомства с ними я поняла, что Виктор собрал сильную и сплоченную команду). Конечно, тот факт, что ребята будут принимать участие в ПСРах такого уровня первый раз, скорее всего, даст о себе знать, но я уверенна, что они справятся! !!
Мы же, болельщики, будем общаться всеми доступными способами, благо разнообразие сейчас есть. И всеми силами будем стараться помочь команде в этих соревнованиях!
Все, кто когда- либо принимал участие в таких соревнованиях знают, что ПСРы – это маленькая жизнь. И благодаря этапам для болельщиков эта жизнь стала не только реальной, но и виртуальной! Чему мы, болельщики, искренне рады!
Удачи всем командам!
Прикрепления: 0038571.jpg (156.8 Kb)


Сообщение отредактировал Mashka - Четверг, 22.03.2012, 13:19
 
lenayДата: Четверг, 22.03.2012, 14:19 | Сообщение # 40
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Улицкая Елена-Администратор-Подольск-Орел -«М»
Здравствуйте, уважаемые ГСК! На вопрос почему я стала администратором болельщиков могу сказать- «Я мама. У меня мальчик и мальчик))))). Когда было принято решение, что такое ответственное мероприятие было доверено мне, я сначала растерялась, а потом решила что попробую справиться. Ведь нет способа лучше держать руку на пульсе, чем быть в курсе того, чем живут твои дети. Мои ребята занимаются в Центре духовного и нравственного воспитания молодежи Подольского благочиния при Храме Георгия Победоносца. Кратко скажу о целях центра: военно-прикладная и физическая подготовка, изучение истории России, Вооруженных Сил, поисковая работа. Дорого стоит Вахта Памяти. За двухнедельный срок были подняты останки 31 красноармейца. А суровые бытовые условия жизни в непроходимом заболоченном лесу: армейская палатка, спальные мешки, кухня под открытом небом, полное жизнеобеспечение полевого лагеря своими силами и опыт реального соприкосновения с войной сделали из обычных городских ребят-школьников настоящих патриотов. Наши ребята давно ведут подготовку к ПРС-2012 в Сочи. Старшие ребята, принимавшие участие в ПСР-2011 передают опыт группе «М». Низкий поклон руководителю нашей команды Старостину Ю.С. и приключенческим гонкам "ПСР – 2012" за наших ребят!!!! А мы, как болельщики будем поддерживать дух команды и болеть за наших ребят от всего сердца, молиться и надеяться на победу!
Работу с группой планирую проводить следующим образом: завести общий (групповой почтовый ящик) для того, что бы была возможность оповестить всех, сообщить о планируемых мероприятиях, заданиях, конкурсах. Для обсуждения конкретных задач предлагаю использовать программу Skype и проводить видео конференции, что поможет сократить время, потому как считаю этот способ более удобным, зайти в программу иногда проще чем договорится о встрече в удобное для всех время! Так же, что касается оповещений, планирую использовать sms-уведомления о новой задаче или темы для обсуждения.
Касаемо распределения обязанностей, основываясь на уже выполненных заданиях, проведении различных мероприятий и общественном мнении участников команды планирую избрать лидиров группы и выявить ответственных за те или иные задачи. Для стимуляции членов группы планирую проводить различные мероприятия и постановку новых задач для их исполнения, чтобы у каждого участника группы была возможность выбиться в лидеры. Для того чтобы ребята стремились и развивались!
Надеюсь участники команды поддержат мои идеи и мы вместе будем двигаться ВПЕРЕД)))
 
SonnyДата: Четверг, 22.03.2012, 14:55 | Сообщение # 41
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Бызова Софья - Администратор - Санкт-Петербург - Гладков - "Р"

Здравствуйте, уважаемая Светлана Григорьевна. Я являюсь администратором у группы болельщиков команды Санкт-Петербург - Гладков.
В прошлом году я так же занимала эту должность. С ребятами из команды мы знакомы и дружим уже несколько лет. Мы состоим в одной туристической секции, в которой стали друг другу почти родными, учимся в одном университете, часто отдыхаем вместе и ходим в походы, поэтому не принять их предложение стать администратором я не могла, да и опыт уже кое-какой есть. В этом году я стараюсь более активно оповещать и стимулировать болельщиков уделять немного времени псровцам, у нас теперь намного больше заинтересованных лиц, что конечно не может не радовать. У нас создана группа на сайте vk.com, в которой я стараюсь оповещать всех, так же делаю рассылку на почту. Я искренне болею за ребят и желаю им хороших результатов.
 
481516maria2342Дата: Четверг, 22.03.2012, 15:35 | Сообщение # 42
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Кочегарова Мария-администратор-Подольск-Старостин-Б

Добрый день всем тем кто сейчас читает это письмо,я расскажу вам о том почему я стала руководителем болельщиков нашей команды.Для начала хочу заметить что я уже принимала участие в ПСР 2011,мы были тогда там в первый раз, но все же довольно неплохо проходили все этапы,и вот наша команда решила снова поучавствовать,но уже без меня,мне же доверили такую важную должность как администратор болельшиков.Я буду стараться максимально выкладываться на выполнении заданий,и постораюсь сподвигнуть на это всех остальных наших товарищей,чтобы команда видела что за нее болеют и поддерживают ее,и тем самым не падая духом шла дальше преодолевая все препятствия.
Прикрепления: 8171138.jpg (121.5 Kb)
 
АлинаДата: Четверг, 22.03.2012, 16:40 | Сообщение # 43
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Петрова Алина - Помощник - Чебоксары - Шафранов - "Р".
Доброго времени суток! Я помощник руководителя группы официальных болельщиков команды из замечательного города Чебоксары. Мне очень приятно осознавать, что ребята - участники и наша группа болельщиков доверили мне такую "должность", это было для меня неожиданностью, так как в такого рода соревнованиях я не специалист, но очень хочу, горю желанием разобраться во всех тонкостях поисково-спасательных работ! Нельзя сказать, что я совсем не подготовленный болельщик, ведь я неоднократно участвовала в соревнованиях "Школа безопасности", а так же занимаюсь спортивным туризмом, который и связал меня с ребятами из солнечной Чувашии. Поясню, я сама из республики Марий Эл. История дружбы двух сборных команд по спортивному туризму из республики Марий Эл и республики Чувашия началась еще в 2008 году, мы познакомились на первенстве России в г. Новокузнецке, поставили свои лагеря по соседству и теперь делаем так всегда. Мы уже не ощущаем расстояния между Йошкар-Олой и Чебоксарами, всегда ездим на соревнования друг к другу, да и просто видимся почти каждую неделю без особого повода. Дружба связывает меня с командой из города Чебоксары! Болеть за своих друзей мы будем рьяно! Наш руководитель, будучи сам когда то участником ПСР, не упустит ни одного задания! Вся наша группа болельщиков понимает что для ребят важен каждый балл, поэтому мы будем держать ухо в остро, ответственно подходить к выполнению заданий. При этом связь будем поддерживать по интернету, распределять обязанности по ходу поступления заданий. От нашей команды ждем только успехов! Желаем ребятам удачи и сил достойно преодолеть все трудности поисково-спасательных работ!
 
ЕвгенДата: Четверг, 22.03.2012, 16:55 | Сообщение # 44
Не совсем новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Приписнов Евгений - Администратор - Томск - Мордовина - "Р"

Здравствуйте всем! Являюсь Предеседателем Правления клуба ТАКТ и нашему Клубу в этом году исполняется 50 лет! Еще полтора года назал в Томске проводился III Межрегиональный слет студенческих спасательных отрядов Сибирского Федерального округа, на который мы выстаывили свою команду. Одним из участников той команды была Мордовина Татьяна, нынешний капитан команды на ПСРы. Тогда уже после заверешения слета возникла идея собрать и выступить на ПСРах в Сочи в год Юбилея нашего Клуба! С Татьяной Мордовиной и Дмитрием Панфиловым (еще один участник команды) мы ходили в одни походы, а Иван Березов и Андрей Бурков свовсем еще недавно пришил в наш Клуб, но уже активно заявили о себе. Меня, как руководителя Клуба ТАКТ, это очень радует! Сама идея ПСРов реализуется в Томске в виде Томских экстремальных туритских игр уже давно, в первую очередь силами Ивана Темерева и Алексея Макунина, и однажды я участвовал в организации зимних ПСРов руковдителем судейской бригады технических этапов.
Вся инфтьормация о прохождении дистанции нашей командой и задания для болельщиков будут размещаться на нескольких сайтах:
сайты клуба ТАКТ: http://takt.tusur.ru/our/index.php http://takt.tomsk.ru/db/bj.startup
на форуме альпинистов и скалолазов г. Томска: http://climb.tomsk.ruviewtopic.php?f=2&t=998
также будут выполнятся рассылки по электронной почте и заведена тема в Контакте!

Спасибо!
С уважением, Приписнов Евгений
 
DaschulyaДата: Четверг, 22.03.2012, 18:08 | Сообщение # 45
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Климушина Дарья - Помощник Администратора - Барнаул - Ненашев - "М".

Добрый день! Весеннего денёчка болельщикам команд, уважаемым судьям и самим участникам! Пламенный привет из Барнаула! Так как наша комнада уже в пути за победой, а мы у мониторов, - пожалуй, начнём? Туризмом я занимаюсь пятый год и хочу сказать, что затянуло по уши. Горные походы, сплавы, спелеотуризм - всё настолько интересно и захватывающе, что хочется снова и снова!
Почему я стала помощником администратора? - Помогать своей команде - одно удовольствие. Да и опыт в подобных соревнованиях уже имеется. ПСР - не просто соревнования и нужно выкладываться на полную, продумывать свои действия на два шага вперёд и быть всегда готовым! Команде хочу пожелать терпения, удачи, только вперёд и ни шагу назад!
 
GalyaДата: Четверг, 22.03.2012, 19:25 | Сообщение # 46
Не совсем новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Большакова Галина — помощник — Подольск — Старостин — Б
Всем большое человеческое Здравствуйте! Я являюсь помощником администратора. Про ПСР я знаю уже два года, если в прошлом году я лишь наблюдала за происходящим, то в этом взяла на себя почетную (да-да, каждый болельщик на ПСР — почетный) миссию болельщика. Раньше я около 2 лет была активным членом туристического клуба, потом был длительный перерыв, после которого я уже 2 года занимаюсь в военно-патриотическом клубе, деятельность которого чем то схожа с туристической.
С командой меня связывает дружба, которая хоть и зародилась не так давно (чуть меньше года), зато уже многое значит. За это время я успела их хорошо узнать и сделать вывод, что это не просто команда (где все ребята спортсмены и полны энтузиазма на новые подвиги), это еще и команда где все стоят друг за друга горой, как брат за брата; это команда где в любой ситуации, которая бы не происходила все помогают друг другу. Вот и мне очень хочется помочь таким ребятам как они, поэтому, мы вместе с нашим администратором (Марией Кочегаровой) и другими болельщиками приложим все силы, что бы помочь им. На данный момент между болельщиками установилась связь по электронной почте, так же организована работа в социальной сети «вконтакте», где каждый из болельщиков может задать интересующий его вопрос, высказать свое мнение или принять участие в опросе. Мы изо всех сил будем стараться помочь нашей команде, ведь мы любим, надеемся и верим в нее!
Прикрепления: 5242648.jpg (506.9 Kb)
 
Снежинка6783Дата: Четверг, 22.03.2012, 19:28 | Сообщение # 47
Не совсем новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Лаврова Любовь - Администратор - Камышин - Селиванов - "М"[i]

Здравствуйте) Думаю, что я стала помощником администратора нашей команды, потому что и руководитель команды и Администратор уверены в том, что я постараюсь сделать всё от меня зависящее и, возможно, чуть больше, чтобы у нашей команды сложилось всё как можно лучше. Сергей и Андрей - это мои соратники, друзья, коллеги... - это часть моей жизни. Мы всегда рады помочь друг другу. Всё это могу сказать практически обо всех болельщиках нашей команды и о тех людях, кто по объективным причинам не вошёл в официальный состав болельщиков. Наши ребята - это настоящая команда. Они молоды, сильны, амбициозны... уверена у них всё получится, а мы в свою очередь будем всячески их поддерживать, вдохновлять, подбадривать. о том каким образом будем держать связь между собой уже написал наш Администратор Сергей (БСА) не вижу смысла повторяться.
Нашим ребятам желаю только самого хорошего, да и всем участникам. ПСР - это в первую очередь соревнование с самим собой!


Сообщение отредактировал Снежинка6783 - Четверг, 22.03.2012, 19:49
 
ДаляДата: Четверг, 22.03.2012, 19:50 | Сообщение # 48
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Болонкина Даля - помощник администратора - Бугульма - Болонкин - "Б"

То что я стану помощником администратора мне сообщил мой любимый супруг - руководитель команды Болонкин Артур. Когда-то еще до рождения сына мне самой посчастливилось поучаствовать в этих соревнованиях в качестве фотографа. Поэтому я понимаю как необходима поддержка нашей команде. Я 12 лет работаю на бугульминской станции юных туристов, где занимаются участники нашей команды. В нашей группе 20 болельщиков, которые посещают официальный форум ежедневно, связь с ними я поддерживаю через мобильный телефон и электронную почту. Сама бы с удовольствием поучаствовала в данных гонках, но думаю что на 6 месяце беременности это будет очень тяжело)))))))))))) Свой рассказ хочу закончить пожеланием для все команд: пусть у вас во время откроется "второе дыхание" smile
 
SergiusДата: Четверг, 22.03.2012, 19:55 | Сообщение # 49
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Носков Сергей - Администратор - Рыбинск - Беляев Константин – «Р»
Администратором группы я стал по просьбе моего лучшего друга, который является по совместительству и нашим руководителем – инструктором по пешему, горному, водному и вело туризму. Я будучи постоянным участником всевозможных походов и по сути являясь заместителем в его отсутствие. Имею достаточный опыт в организаторстве и сплочении коллектива для достижения цели в данном случае в помощи нашей команде посредством выполнения заданий присылаемых на мою почту.
Команду на ПСР выставляем не первый год и уже представляем, что ожидать от данного мероприятия. Тщательная подготовка и расчёт обеспечат максимальное удовольствие и пользу от проведённого времени. Ну а в дальнейшем будут получены необходимые знания и умения необходимые для развития данного направления в нашем регионе, что тоже не маловажно и является нашей основной целью на данном этапе.
О работе с группой болельщиков же могу сказать, что определены участники группы, создана группа в Контакте и мобильная связь с участниками группы. Обозначены основные инициативные участники Тимофёй Сушкин, Екатерина Лисицина, Елена Петрова и Александра Рябинина – которые будут по максимуму информировать и загружать всю остальную группу болельщиков, также распределённую на блоки Творчества (Екатерина Зайцева, Екатерина Уткина), Туризма (Вадим Мысливцов, Вадим Никитин, Марк Краюхин).
 
витяДата: Четверг, 22.03.2012, 21:39 | Сообщение # 50
Администратор
Группа: Друзья
Сообщений: 965
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер!
К сожалению, время на выполнение этого задания закончилось. Спасибо за Ваши добрые, иногда очень трогательные рассказы.
Не все из Вас выполнили условия задания, а потому оценки в протоколе итогов болельщиков будут разные: Если оба - администратор и его помощник - разместили сообщение с фотографиями, то вся команда получила по 10 баллов; если сообщения 2, а фотография только у кого-то одного - вся команда получила по 5 баллов, если же сообщение только одно, то оценку получил только тот, кто прислал сообщение.
Команды болельщиков! Помогайте своим администраторам, ведь вы - команда!

С уважением, Светлана Гоголадзе
 
Форум » Архив » ПСР -2012 БОЛЕЛЬЩИКИ » Администраторы (Для администраторов официальных болельщиков.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz