Суббота, 20.04.2024, 13:13
Приветствую Вас Гость | RSS

МОЛОДЕЖНЫЙ ТУРИЗМ В РОССИИ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » ПСР -2012 БОЛЕЛЬЩИКИ » Администраторы (Для администраторов официальных болельщиков.)
Администраторы
витяДата: Вторник, 20.03.2012, 21:21 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Друзья
Сообщений: 965
Репутация: 0
Статус: Offline
Данная тема предназначена для выполнения задания только официальными администраторами и помощниками администраторов официальных болельщиков команд.

Перед текстом должны быть слова: Фамилия и Имя, Администратор, Данные на команду по предварительной заявке: Город, Фамилия руководителя команды и Группа, по которой команда будет участвовать в соревнованиях. Пример: Сидорова Екатерина - Администратор - Брянск - Иванов - "Б".

Задание нужно выполнить до 20.00 22 марта 2012 г.

Необходимо составить короткий рассказ (не более 30 строк) о том, почему именно Вы стали руководителем или помощником руководителя группы официальных болельщиков Вашей команды. Что Вас связывает с командой и соревнованиями по ПСР? Поделитесь мыслями о том, как Вы планируете вести работу со своей группой, как распределили обязанности (дежурства, оповещения, роли и т.д.).

Обязательно снабдите свою регистрационную форму фотографией. Если у Вас установлен аватар, замените его на свое фото. Хочется познакомиться с Вами поближе.

Ответ на задание необходимо разместить на этом форуме.

Оценка задания: все администраторы и их помощники , выполнившие задание в соответствии с условиями, получат 10 баллов.

Возникающие вопросы Вы можете задавать на Форуме официального сайта соревнований в разделе "ПСР-2012 - Болельщики", Вопросы и ответы".

Желаю вам плодотворной работы, устойчивой связи и успехов Вашей команде!

С уважением,
Светлана Гоголадзе,
руководитель пресс-службы
по работе с официальными болельщиками команд.
 
КсЮШкаДата: Вторник, 20.03.2012, 23:03 | Сообщение # 2
Организатор
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
Гоголадзе Ксения - Администратор - Ярославль - Попова - "Р"

Добрый вечер, Светлана Григорьевна и уважаемая ГСК соревнований! Привет вам большой из весеннего, сырого и славного города Ярославля!
Почему я стала администратором болельщиков? Такое судьбоносное решение приняла руководитель команды Попова Ольга. Я думаю, у нее есть на это несколько причин. И их я могу только предположить: 1) Мы давно с ней знакомы и она является моим хорошим другом, я ей во многом доверяю, как и она мне. 2) Последние 4 года я принимала участие в ПСР. 2 года в качестве участника и два года в качестве судьи. Кто, как не я, понимает всю необходимость поддержки и теплых слов от тех, кто находится в твоем родном городе и искренне и всей душой болеет за тебя. 3) Мы вместе в Ярославле проводили Школу Инструкторов, ездили на различные мероприятия, принимали участие в соревнованиях.
А наших официальных болельщиков всего 8, нас мало, но все мы – настоящая команда отличных ребят, близких по духу и готовые поддержать своих друзей! И наша команда болельщиков находится в двух разных городах – Санкт-Петербурге и Ярославле! Поддерживать связь придется только по интернету, к сожалению, без личных встреч… Помошником безусловно у нас будет Катюша, проживающая в Питере и готовая прийти на помощь в любое время. Она всегда на чеку и не пропустит ни одно задание! Я буду отвечать за своевременную рассылку информации и выполнение заданий. А в составе болельщиков есть творческие, интеллектуальные, веселые и креативные люди – любое задание будет им по плечу!
Мы очень переживаем за ребят, держим кулачки за то, чтобы у них все получилось, верим в них и надеемся, что после окончания соревнований мы сможем собраться все вместе – не важно где – в Ярославле или Санкт-Петербурге, посидеть, пообсуждать все, что было и, вполне возможно, на этой встрече родится новая команда ПСР – 2013!!!!
 
ВалерийДата: Вторник, 20.03.2012, 23:28 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Дегтянников Валерий - Администратор - Тюмень - Ахлюстин - "А".

Официальное предложение от команды я получил на кануне их отправления, это был телефонный разговор, в котором было сказано много непонятного, но что бы все понять я должен был приехать к руководителю команды непосредственно и проконсультироваться. Вечер был распланирован на другие дела, и очень важные. В этот вечер я знакомился с родителями моей будущей невесты и жены и вообще в планах про консультацию не было! Но, Жизнь штука не предсказуемая. Понял что это важно и важно не только для команды, но и для всей Тюменской области.
Почему выбор выпал на меня, Во первых я очень тесно связан с командой. Это мои коллеги по работе, мои настоящие друзья, с некоторыми я участвовал на ПСРах местного значения. Во вторых просить и уговаривать кого либо команда не могла из-за нехватки времени, а я бы все равно не отказался, т.к. мечтаю сам участвовать в российских соревнованиях, и таким образом буду непосредственно принимать в них участие. Ну и в третьих. А кото если не Я!? Мы притягиваем то что хотим!
Работа с болельщиками не составит проблем, в команде все люди взрослые, и они все обдумано пошли на этот шаг! Связь со всеми поддерживаем через интернет и телефон. Мой помощник – это мой самый близкий и родной человек (смотри выше), который тоже горит этими соревнованиями. Распределение обязанностей будет проходить в режиме Online, получив задание, буду смотреть и оценивать, кто с ним лучше справится, В команде большая часть знакомых и друзей, т. ч. с этим проблем не будет.
Прикрепления: 5683161.jpg (99.9 Kb)


Сообщение отредактировал Валерий - Четверг, 22.03.2012, 13:44
 
IridaДата: Вторник, 20.03.2012, 23:37 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Максимук Евгения - Администратор - Тюмень - Ахлюстин - "А"

Добрый день! Хочу рассказать что помимо моего непосредственного отношения к туристической деятельности в качестве соорганизатора походов и сплавов, я работаю видеооператором, это же является моим хобби. Мне 23 года. К сожалению сейчас я не занимаюсь спортивным туризмом как раньше, не бегаю дистанции, не участвую в соревнованиях. Но о ПСР знаю давно и уже довольно длительное время мечтаю попасть на эти соревнования именно в качестве видеографа. И если бы немного больше запланированности, с моей стороны, то, возможно, я бы не писала сейчас этих строк, а была бы со своей командой в Сочи и ловила бы бесценные кадры этого грандиозного мероприятия. Но по разным причинам желание мое сбудется не в этом году.
Помощником Администратора я стала с удовольствием, но неожиданно. Мой любимый молодой человек, а с сегодняшнего дня, уже официально ЖЕНИХ, работает в Областном Центре Туризма "Азимут". И уже на кануне отъезда нашей сборной в Сочи, мы узнаем что его просят администрировать группу болельщиков из 50 человек. С радостью беремся за это непростое дело, а когда выясняется что нужен ещё и помощник, я естественно, становлюсь его правой рукой!
К сожалению я знаю не всех болельщиков нашей команды лично, однако безлимитные смс-сообщения и минуты на телефоне творят чудеса! Само по себе распределение обязанностей между администраторами происходит по мере занятости. В самой команде болельщиков так же есть люди которые при форс-мажоре могут взять на себя брозды правления новыми заданиями. И это нам пригодится, по скольку жизнь не стоит на месте и буквально через несколько дней мой жених, по совместительству администратор, ведет группу в поход на Урал, а я уезжаю на конкурс "Лидер 21 века", но в своей команде болельщиков мы уверены на столько, что результаты этапов, от делегирования полномочий, могут даже улучшиться.
Прикрепления: 5568928.jpg (193.6 Kb)


Сообщение отредактировал Irida - Четверг, 22.03.2012, 09:35
 
SuperCipaДата: Вторник, 20.03.2012, 23:41 | Сообщение # 5
Инспектор
Группа: Пользователи
Сообщений: 406
Репутация: 0
Статус: Offline
Шевченко Екатерина-Администратор-Ярославль-Попова- "Р"
Добрый вечер Уважаемые ГСК. Добрый вечер Светлана Григорьевна. Привет вам из не менее сырого города России Санкт-Петербурга!!!!
Конечно вам может показаться странным, что человек прописанный в Мурманской области и живущий в Санкт-Петербурге стал помощником администратора Ярославской команды, но собственно если вы знаете нашего супер-руководителя Олю, то вы поймете что в этом нет ни капли странного. Ну так почему же все таки именно я стала занимать сию должность? Мне конечно то же интересно. Но мы порассуждаем и расскажем что с этим будем делать. Наверное потому что долгие 8 лет я жила в славном городе Ярославле и за все это время с Ольгой Николаевной Поповой мы стали очень близкими друзьями, которые ни когда не бросят друг друга в беде или в таком счастье как ПСРы) За эти годы мы прошли вместе и множество соревнований, и множество различных мероприятий, и множество походов. Так же я и участвовала в ПСРах и знаю как иногда важна поддержка друзей, и уже 2 года этих соревнований я активно поддерживаю команды своих друзей и вместе с ними не сплю ночами, и пишу им сообщения чтоб в трудную минуту они взглянули на распечатку с форума и улыбнулись.
Всеми силами готова помогать им чтоб вырвать хоть чуть-чуть премиальных баллов.И еще таких как я в Питере есть еще 3 человека, но правда они такие лентяи и мне придется все время доставать их и заставлять писать, напоминать и выполнять задания. Поэтому я уверенна, что мы с Ксюхой справимся с возложенной на нас Ольгой ответственностью.
Как же мы будем работать все, часть нас в Питере, часть в Ярославле, а самая главная часть в Сочи? Но за нас в этом поработал прогресс, и уже придумали сотовую связь и интернет, поэтому мы будем всеми возможными способами информировать друг друга и выполнять все задания. Мы не менее крутые чем наша Оленька Попова. Мы в нее верим, переживаем и очень очень любим. Ребятам успеха, а хорошее настроение я вам гарантирую. Люблю всех, ваша Катя
Прикрепления: 1380553.jpg (150.3 Kb)


Сообщение отредактировал SuperCipa - Четверг, 22.03.2012, 19:38
 
ДарьяДата: Среда, 21.03.2012, 00:12 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Обуховская Дарья-Администратор-Старый Оскол-Семендяева-"А"

Доброго времени суток.

В тот день мы ехали с друзьями с соревнований по лыжам («Лыжня России 2012»), я сидела и смотрела в окно, в голове как всегда крутились разные мысли, услышав вскользь своё имя, я обернулась назад. – Скоро ПСР, а давай мы тебя поставим администратором по болельщикам? – Давайте, я только за. Вот так спонтанно и просто, почему именно я? Для меня это тоже вопрос, потому что у нас в «Клубе Приключений» все люди ответственные и исполнительные. Просто дело случая.
По такому же случаю, как и этот я когда-то попала в общественную молодежную организацию «Новое Поколение», одним из направлений которой как раз и является «Клуб Приключений», поэтому с болельщиками у нас все просто, все сами хотят помочь своим лучшим друзьям, тем более, что мы все активно занимаемся туризмом, и возможно вскоре сами поедем на ПСР.
Слава богу, обязанности распределять не пришлось, потому что вся информация просматривается по стольку раз каждым, ибо инициатива так и идет ото всех, тем более, являясь дружным коллективом, мы постоянно общаемся между собой. Оставляя комментарии в своей группе, на подобии +1, или я сделал, мы начинаем уже разговор на разные темы. Даже удивительно как все мобильно. Думаю единственный секрет такой работы, это то, что все построено на собственном желании болельщиков и их инициативности. Я очень горжусь нашей командой, она настоящая!


Сообщение отредактировал Дарья - Четверг, 22.03.2012, 10:40
 
Pavel-ChitaДата: Среда, 21.03.2012, 02:54 | Сообщение # 7
Не совсем новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
Маниковский Павел - Администратор - Чита - Иванов - "А"

Всем здравствуйте, приятно снова видеть знакомые уже ники, фотографии, фамилии.

Администратором своей команды стал по собственному желанию, так как являюсь действующим членом клуба ЯРиН, но на соревнования по ПСР в силу многих обстоятельств поехать, увы, не смог. Вместе со своим помошником администратора являемся начальниками дистанций на ставшем уже ежегодном кубке г. Читы по ПСР, привезенного нами с наших первых соревнований в окрестностях г. Сочи в 2009 году/ biggrin !

Нами создан штаб болельщиков, где есть ответсвенная девушка за оповещение (рассылку смс и e-mail уведомлений) для болельщиков. Еще одна девушка отвечает за рассылку в специально для этого созданной группе в социальной сети "ВКонтакте", сообщать и отслеживать все изменения будем конечно же мы с Иваном Петровичем, благо Ваня практически постоянно находится всети, плюс у меня работа тоже тесно связана с сетью Интернет. Схема следующая - сняли обновленную информацию - отправили на e-mail адрес Валентины, она разослала всем письма плюс смс уведомления, за тем следует отсылка в группе, которую контролирует Женя - уведомляю её я посредством телефона, вечером я либо Ваня все контролируем по телефону, и решаем все возникшие трудности. В случае необходимости встречи и общего выполнения задания - встречаемся у меня на работе в нерабочее время и выполняем.

Писать долго не буду, нам предстоит еще много пообщаться, всем командам хотелось бы пожелать честной спортивной борьбы и пускай вы ВСЕ! вернетесь целыми и здоровыми, каждый город ждет свою команду!
P.S. Еще раз рад возможности пообщаться, товарищи. Ни пуха ни пера всем командам и болельщикам.
 
МакиДата: Среда, 21.03.2012, 09:29 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Корнев Макс - Помощник - Старый Оскол - Семендяева - "А"

Привет всем любителям приключений. Пришло время и мне рассказать свою душещипательную историю.
С большей частью команды я знаком уже не первый год. И это не просто знакомство от рукопожатий до проведения компанейских отдыхов. Это скорее душевное единение. Познакомиться с ребятами мне довелось еще на Селигере. Наши интересы даже на ранних стадиях совпадали по своей масштабности, и зачастую бесполезности. Но давно известно, что ни что не сближает людей так, как совместное страдание идиотизмом. Селигер так же дал нам ПСР в конце смены, где и стало ясно кто из чего сделан. Эти соревнования дали и вектор нашей дальнейшей дружбы. Наши встречи с друзьями (участниками команды, если Вы вдруг потеряли нить, дорогой читатель) чаще сопровождаются какими-либо спортивными состязаниями и нередко просто вызовами самому себе, на стойкость, выносливость, крепость духа, но в компании приятных тебе людей.

Помощником Администратора стал как достойный хранитель духа командного и обладатель легкого стиля общения с остальными участниками группы болельщиков. Очень был рад оказаться на этом месте, как символ очередных соревнований в которых я оказываю поддержку ребятам.

Работа с болельщиками организована посредством социальных сетей и живого общения. Большинство ребят часто встречаются, что дает распространению необходимой информации дополнительную скорость. Современные технологии доносят нам задачи от команды и организаторов моментально. Поэтому мы всегда вместе и на связи! Легки на подъем и готовы к действию в любое время дня и ночи. Это идея, это дружба, это Мы!

Совсем скоро уже старт. Честных соревнований и легкой дороги, друзья!


Сообщение отредактировал Маки - Среда, 21.03.2012, 09:39
 
ОлесяДата: Среда, 21.03.2012, 10:58 | Сообщение # 9
Не совсем новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Вершкова Олеся-Помощник-Нягань-Арасланов-"А"

Доброго времени суток!
ПСР - это настоящее путешествие. А. Франс утверждал, что "Путешествия учат больше, чем, что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в новых местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. " И с этим можно согласится. Путешествие в мир ПСР – это свобода. Это не просто перемещение в пространстве. Можно объехать весь мир, и ничего не увидеть, кроме внутренностей отелей, построенных по европейскому образцу. Настоящее же путешествие – это возможность почувствовать другой мир. Понять его, почувствовать, погрузиться в него. Мир богат и разнообразен, и это все богатство наше. Мы же часто не замечаем громадной доли этого нашего достояния. И только в условиях ПСР можно пройти через все это, понять как прекрасен наш мир, какие замечательные люди окружают нас.

Нягань - небольшой городок в Ханты-Мансийском округе, название которого переводится с хантыйского языка как "улыбка". И, наверное поэтому, в этом городе живут люди, которые заражают всех своим позитивом и дарят радость. Команда Руслана - это люди, которые радуются каждому дню, это люди, которые никогда не унывают, это люди полные сил и энергии. Вся Нягань и весь наш большой округ болеет за них, и мы как болельщики сделаем все возможное, что бы помочь им! Мы знаем, что наши ребята все смогут, потому что нас связывают невидимые ниточки заботы и доверия!

И хотелось бы завершить строками стихотворения неизвестного автора
И, соревнуясь, вместе с вами
Мы останемся друзьями.
Пусть борьба кипит сильней
И наша дружба крепнет с ней!
 
бухгДата: Среда, 21.03.2012, 11:07 | Сообщение # 10
Не совсем новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
Гурьянова Елена-Помошник руководителя- Волгоград-Пеньков-Р

Почему я стала помощником руководителя официальных болельщиков команды Пеньков?
Возможно, по итогам работы болельщиков за прошлый год, тогда был руководителем команды Гурьянов. Мой муж является преподавателем и руководителем тур. клуба Волгоградского сельскохозяйстственного университета. А в этом году один из участников прошлогодних участников ПСР 2011 возглавил команду.
В свои школьные годы я была участницей районных турслетов среди старшеклассников. А за 25 лет совместной жизни с вечным туристом меня подстёгивает быть с ним за «одно».
Игорь Станиславович душа компании, великий педагог – учитель, который своим трудом и энтузиазмом воспитал и выпустил в жизнь несколько поколений воспитанников.
Туристический клуб Волгоградской сельскохозяйстственного университета это совсем не загородные пикники на природе с костром и пением под гитару, как многим может показаться. Это реальные туристические маршруты со временем и условиями их прохождения. Далеко не все желающие могут участвовать в мероприятиях турклуба по совершенно объективным показателям. Участие в походах это и физическая подготовка и психологическая подготовка, спаянность и слаженность группы, идущей по маршруту и ещё много много чего. Надо ли говорить, что в жёстких условиях похода физическая подготовка и поведение каждого участника похода оказывают непосредственное влияние на всю группу. В добавок ко всему, в рамках турклуба есть секция альпинизма и скалолазания с серьёзной подготовкой и соответствующим оборудованием.
 
irinkaДата: Среда, 21.03.2012, 12:21 | Сообщение # 11
Организатор
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
Прокопьева Ирина – Администратор – Чебоксары – Дмитриев - «Б»

Доброе время суток, Уважаемая ГСК!

Вот уже 4-й год Чувашская Республика представляет своих воспитанников на Всероссийских соревнованиях по Поисково-спасательным работам в городе Сочи. О данных соревнованиях в нашей «глубинке» мы почти ничего не знали, и лишь, благодаря Всероссийской школе подготовки кадров мы впервые приняли участие в юбилейных 20-х ПСР-ах в 2009 году, и даже умудрились занять 5-е место Являясь руководителем регионального отделения школы думаю, быть администратором болельщиков одной из наших команд (а их в этом году 2), дело святое, если в силу обстоятельств не возможно быть с ними рядом, то хоть из родного уголка чем-то помочь нашим ребятам! Знаю как бывает порой не легко, трудно и порой хочется все бросить в мыслях проклиная себя и других зачем все это надо! И вот здесь помогают добрые слова и поддержка близких друзей и товарищей! Думаю, так же как и в других командах, среди наших болельщиков распределены свои функции и обязанности. Ребята болеют всей душой, переживают за обе наши команды!!! Шлют огро-о-омный привет, и конечно желают чтобы наши команды достойно, как и раньше, выступили и вернулись домой еще более дружными и сплоченными! Удачи!
 
VoinsvetaДата: Среда, 21.03.2012, 12:27 | Сообщение # 12
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Минин Константин-Помощник-Самара-Макеев-"Р"
На предложение стать помощником администратора группы болельщиков команды Самара-Макеев я согласился не раздумываясь и не потому, что мы друзья, и что он крестный моего сына и просто хороший Человек, а возможно потому, что сам давно хочу прервать затянувшийся перерыв участия в ПСР-ах. Да я то же принимал участие ПСР и не понаслышке знаю, что это и как. Выдавшаяся возможность, хоть и виртуально, но думаю позволит окунуться в атмосферу ПСР-ов реальных. Руководить группой болельщиков придется так скажем "без отрыва от производства", в чем надеюсь нам с Администратором помогут и соц.сети и просто ответственный подход каждого болельщика к своему делу (тактические приемы, явки\пароли пусть останутся в тайне) :-)))
 
kadets-hmaoДата: Среда, 21.03.2012, 12:43 | Сообщение # 13
Организатор
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Offline
Сираева Зульфия – Администратор – Нягань – Дзендзюра - «Б»
Наш коллектив уже давно живет в режиме подготовки к ПСР в Сочи. Абсолютно каждый внес свою лепту в подготовке нашей команды. Решение назначить меня администратором группы оф. болельщиков принял Вова Дзендзюра, а на вопрос «Почему я?» ответил: «По умолчанию». Прошлые ПСР в Сочи я была активным оф. болельщиком и мне было приятно, что меня поощрили грамотой. В этом году ГСК модифицировала систему работы с болельщиками, и я думаю, что это будет интересно! Работать в команде – это здорово! Для связи со своей группой буду использовать все доступные ИКТ. Проще в том плане, что большинство из группы – мои коллеги! Соответственно дежурство и оповещение на мне, подготовка и написание эссе, стишков, четверостиший на мини-группе «ТиО» (Татьяна и Ольга), связь с командой также закреплена за конкретным человеком. Есть мини-группа «Мозговой штурм», которая является генератором идей и генератором всевозможных способов реализации задуманного. Также в нашей оф. группе есть N-ое количество подростков и студентов, которые имеют непосредственное отношение к ПСР (были в Сочи и помнят, как это было) и туризму. Конечно, я как администратор ни в коем случае не лишаю себя права участвовать в выполнении заданий, и буду стараться работать во всех мини-группах! Так как мы команда, в случае если что-то и где-то начнет «сыпаться», «разваливаться» и не получаться – абсолютно каждый «включится» в работу по мере сил и возможности. Напоследок скажу, что нас с нашей командой связывает многое, ведь мы все коллеги и многое пережили и через многое прошли, а в составе – наши воспитанники. Мы стремимся к победе!
PS: В силу пока непонятных для меня причин, аватар на форуме не ставится, поэтому прикрепляю фото здесь.
Прикрепления: 121.doc (38.0 Kb)


Сообщение отредактировал kadets-hmao - Среда, 21.03.2012, 12:44
 
СливкаДата: Среда, 21.03.2012, 13:00 | Сообщение # 14
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Сливинская Елена – Администратор – Самара - Сливинский- «А»
Доброго всем времени суток! Прежде всего, я являюсь женой руководителя команды)) Поэтому, мне выбора не оставили! Сама я неоднократно участвовала в Псрах руководителем команды, а это немало важно в любых соприкосновениях с псрами! Конечно, хочется самой погрузиться в эту атмосферу, и поучаствовать хотя бы виртуально!! Очень хочется поддержать во всех возможных имеющих доступность интернет ресурсах! Хочется пожелать всем удачи!
 
Anya2012Дата: Среда, 21.03.2012, 13:27 | Сообщение # 15
Не совсем новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Кознова Аня - Администратор - Пенза - Андреев - "Б"

С руководителем команды, Андреевым Михаилом Викторовичем я познакомилась, когда он преподавал спортивный туризм, нам, студентам педагогического колледжа, туристско- краеведческого направления. Это замечательный, добрый человек - педагог с большой буквы!!! Он не просто познакомил нас с туризмом, а привил любовь к данному виду спорта. С тех самых пор я стала дружить с ним и его замечательной семьей(кстати, его сын Никитка участвует в соревнованиях, а жена - Светлана Викторовна представитель команды). Я вместе с ними ходила в агитпоходы, участвовала в летних палаточных лагерях, которые организовывали и проводили они.
В один вечер, когда они активно обсуждали подготовку к данным соревнованиям, они и предложили мне быть администратором, я с радостью согласилась, ведь по сути, я тоже являюсь участницей данных соревнований, хоть на большом расстоянии!!!
Что касается болельщиков, то в основном это выпускники туристского клуба "Путь", руководителем которого является Михаил Викторович. Это люди, которые дружат с Михаилом Викторовичем, и по сей день, хотя и выпустились из клуба около 10 лет назад. Мы, выпускники, поддерживаем дружеские отношения , поэтому как такового распределения обязанностей не было, мы будем помогать друг другу.
Нашей команде желаю успехов, побед и удачи!!!!!!!
А вам, болельщики - творческих успехов в выполнении заданий и крепких нервишек!!!!:-)))
 
ВиксДата: Среда, 21.03.2012, 14:47 | Сообщение # 16
Организатор
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 0
Статус: Offline
Брежнева Анастасия - Администратор - Сочи - Мироненко - "М"

ПСР - это маленькая жизнь...прожитаякак-то особенно. И только те люди, кто понимает это, кто может это оценить, участвуют в таких соревнованиях. Но бывает, наступает в жизни момент, когда поучастоввать ты не можешь, но и жить без ПСР как, уже не представляешь. Вот тут ты и становишься администратором болельщиков))))
Я на протяжении нескольких последних лет участвовала в ПСРах, прошла через всё это сама, всё проверила на себе. А в этом году мы, с моим маленьким сынишкой, будем сидеть дома и поддерживать нашу команду! Вот такая отведена нам роль в этом году.
С командой меня связывают тесные дружеские отношения, а с отдельными её участниками даже родственные.
Все наши болельщики - это друзья, которые так же разделяют наши интересы.Которые ходят в горы, любят походы и знают, что такое соревнования. Мы с ними обязательно будем помогать нашей команде! Мы верим в наших ребят! Они молодцы, у них всё получится!
Удичи я так же желаю всем!!! И участникам команд, и болельщикам!!!!! Если мы любим ПСР, туризм - значит, мы лучшие!!! Ура!!!
Прикрепления: 6143352.jpg (48.6 Kb)


Сообщение отредактировал Викс - Среда, 21.03.2012, 15:29
 
кедаДата: Среда, 21.03.2012, 15:08 | Сообщение # 17
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Плотникова Ирина - Помощник администратора - Барнаул - Митюков - "Р"

Я стала помощником администратора, потому что очень хорошо общаемся с руководителем команды Митюковым Сергеем, а так же он мой тренер, не смотря на все это он еще и мой друг. В связи с этим так все и получилось. А с самой командой знакомы мы очень давно. Сначала я их знала как соперников, потом как судей, дальше я перешла к ним в команду и соответственно стали очень близки. Ведь туристы это очень добрые и открытые люди, которые никогда не оставят в беде и помогут в трудную минуту! У нас в городе бывают соревнования по ПСР, я скала бы что это самые интересные соревнования, ну и конечно составляющие некоторую сложность(не только физически, но и морально).Так как на нас возложены большие обязанности болельщиков, я просто обязана помощь нашей команде набрать хоть немного балов)) Со всеми нашими болельщиками я знакома лично, это намного проще распространить всем задания и выполнить его на 100% правильно и креативно!

Ребята, Удачи вам Всем))))))
 
Arbuznaya_feyaДата: Среда, 21.03.2012, 15:09 | Сообщение # 18
Организатор
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 0
Статус: Offline
Патрикеева Марина - Администратор - Ярославль - Мельников - "А"

Добрый день. Я марина. Марина Патрикеева. Мне 20 лет и я администратор болельщиков команды из Ярославля, которой руководит Саша Мельников. Почему именно меня выбрали администратором болельщиков - для меня большая загадка, потому что среди всего списка болельщиков нашей команды сложно найти человека, который меньше всего связан с туризмом. Зато у меня есть прошлогодний опыт поддержки участников ПСР, как сказала одна из участниц команды "ты уже была нашим болельщиком и справилась с этим на отлично, выиграла первый приз". На ПСР едет моя сестра - Маша, она хорошая и она попросила помочь - этого достаточно для того, чтобы раз по 15 в день заходить на сайт соревнований и смотреть обновления. Из 20 человек, входящих в наш список болельщиков, лично я знакома примерно с 7-ю людьми, однако я верю, что остатки юношеского максимализма, настойчивость, искренняя любовь к интернету и желание поддержать команду мне поможет. Связь с остальными болельщиками будем поддерживать через e-mail и телефоны, следить за обновлениями буду я и мой помощник - Светлана Милкова, кроме того почти все болельщики нашей команды занимаются туризмом и давно знакомы с членами команды, что позволяет думать о том, что им всем будет интересно следить за ходом событий и выполнять задания. Всем удачи)
Прикрепления: 6856016.jpg (88.2 Kb)


Сообщение отредактировал Arbuznaya_feya - Среда, 21.03.2012, 15:10
 
котоваДата: Среда, 21.03.2012, 15:14 | Сообщение # 19
Организатор
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Offline
Котова Лилия-Администратор-Барнаул-Митюков-"Р"

наша команда,в первую очередь,это друзья,которых связывает многолетняя дружба,различные походы,сплавы,соревнования и многое другое. Под словами "Наша команда" я подразумеваю не только непосредсвенных участников ПРС 2012,но всю команду болельщиков,родителей и родственников участников! Отношения между нами в первую очередь теплые и дружественные, мы можем вместе решать какой либо серьезный вопрос, работать вместе,но так же можем общаться в непринужденной обстановке, веселиться и отдыхать! Всегда знаем, что не останемся одни, ведь мы есть друг у друга! знаем мы друг друга с малых лет и вместе прошли достаточно большой путь. Для меня моя команда-это вторая семья и я не побоюсь говорить такие смелые слова! Я,Котова Лилия, стала администратором, потому что мне очень важна судьба очень дорогих и близких мне людей, которые сейчас находяться в дороге. Я бы очень хотела внести свой вклад в их победу. Я видела как проходили сборы к этим соревнованиям,видела весь процесс подготовки,обсуждения вопросов...и я понимаю,насколько им все это дорого и нужно. и если я могу помочь чем то своей команде я буду делать это с большим удовольствием! так же я бы сама очень хотела принять участие в данных соревнованиях и здесь у меня есть возможность общаться с разными людьми,узнавать интересную информацию о соревнованиях,делиться опытом и получать новый! Мой помощник,Плотникова Ирина, это моя лучшая подруга,мы вместе уже много лет занимаемся туризмом!вместе нам намного легче выполнять задания, поддерживать наших друзей! я точно знаю,что этот человек всегда рядом и всегда со мной!тот факт,что наши друзья уже в дороге, не ограничавет нас в общении,мы созваниваемся каждый день,пишем сообщения друг другу! так же и болельщики активно общаются друг с другом, созваниваются и делятся информацией. почти все болельщики есть в такой социальной сети "Вконтакте",что тоже облегчает наше общение.Я очень надеюсь что удача будет сопутствовать нашей команде!

P.S. мы сделаем,все,что в наших руках,чтобы помочь вам,ребята!!!!МЫ ВЕРИМ В ВАС И ЖДЕМ С ПОБЕДОЙ! "уходя - возвращайтесь,мы вас ждем с нетерпеньем. вам желаем удачи. вам желаем везенья. счастья вам и удачной дороги. пусть вам помогут алтайские боги".


Сообщение отредактировал котова - Среда, 21.03.2012, 15:20
 
РусечкаДата: Среда, 21.03.2012, 17:53 | Сообщение # 20
Организатор
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 0
Статус: Offline
Юдина Юлия - Администратор - Мордовия - Корнишин - "Б"

Здравствуйте, уважаемые ГСК!
Меня зовут Юдина Юлия. Ещё год назад я была просто болельщицей, а вот в этом году уже администратором. Наша команда очень дружная и сильная, у нас потрясающий руководитель. Даже не смотря на то, что на эти соревнования поехал младший состав, они готовы дойти до конца и забрать победу!
Администратором болельщиков нашей команды я согласилась стать с удовольствием, ведь это замечательная возможность не только поддерживать связь со своий командой и получать все свежие новости, как говорится их первых рук, но и способ пообщаться и познакомиться с новыми, замечательными людьми, составляющими нашу "группу поддержки".
Думаю, что предстоящее 25 марта задание нас ещё сильнее и крепче объединит. В большую и дружную команду.
Удачи нашей любимой команде! Мы вас очень-очень сильно любим и ждём!!!
 
ЭленДата: Среда, 21.03.2012, 18:52 | Сообщение # 21
Не совсем новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Лумпова Елена-Администратор-Сочи-Лобанова-"М"
Здравствуйте, Светлана Григорьевна! Лично с Вами я пока не знакома, но с вашей семьей на Всероссийской школе инструкторов уже познакомилась. В субботу возможно увижу и Вас лично. Немного о себе:

В команде всего лишь год, но какой! Дело в том, что мой ребенок обучается во 2 "Е" сш. №25 г. Сочи у классного руководителя Лобановой Э.Н., которая ведет по совместительству кружок туризма. Она собрала вокруг себя команду единомышленников всех возрастов! И именно это обстоятельство позволило мне приобщиться к миру туризма, стать слушателем Всероссийской школы инструкторов и совершить незабываемые восхождения в уникальные уголки Западного Кавказа. Поучаствовать в ПСРах лично, в этот раз, при всем моем желании, не сложилось. Видимо, поэтому роль администратора наш руководитель возложила на меня. Постараюсь не подвести команду и держать участников в курсе событий, а также призывать болельщиков к активности.
Желаю всем стойкости духа, пройти все этапы с легкостью и получить море положительных эмоций!
Прикрепления: 6689925.jpg (286.8 Kb)


Сообщение отредактировал Элен - Среда, 21.03.2012, 20:35
 
Fili-yurijДата: Среда, 21.03.2012, 18:54 | Сообщение # 22
Не совсем новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
Филиппов Юрий – Помощник – Саратов – Асташкина-«М»
Добрый вечер, я являюсь помощником руководителя группы болельщиков . Почему именно я? Основная причина это то, что в этой команде участвует мой сын, что уже возлагает на меня определённую ответственность . И когда мне было предложено стать помощником , я не раздумывал. Ведь я уже был в прошлом году официальном болельщиком и даже получил за это приз. Так что кое кокой опыт уже есть. В прошлом году наша команда заняла второе место и вот на этот раз они поехали на соревнования с определённой целью – за победой. Хотя я думаю, что это не основная причина. ПСР – это соревнования, которые затягивают. Прошлые соревнования были как бы пробными, первый раз на таком уровне и такой успех. Весь этот год они усиленно готовились, принимали участия в различных соревнованиях разного уровня, где были и победы и неудачи. Но они усердно шли к своей цели – ПСР. Ну а проблем с болельщиками у нас с руководителем, думаю, не будет. Ведь все они являются учащимися одного учебного заведения с участниками соревнований, а многие и членами туристического клуба. Связь между собой будем поддерживать как в личном общении, так и с помощью современных средств связи, таких как интернет, мобильный телефон. Желаем нашей команде счастливого пути , так как мы их сегодня проводили и удачи в самих соревнованиях.
на фото я со своим сыном, участником соревнований.
Прикрепления: 2430351.jpg (448.0 Kb)
 
TimDVДата: Среда, 21.03.2012, 19:35 | Сообщение # 23
Администратор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Тимофеев Дмитрий — Помощник Сочи — Лобанова - «М»

Здравствуйте!
Сейчас межсезонье. Готовимся к походам. Вот и решили походники развлечься на ПСРах. А т. к. мы ходим в походы вместе (с участниками и руководителем команды) , то обязательно приходится «болеть» за своих. А чтобы болеть с пользой для команды записался в болельщики, но этим дело не ограничилось. На администратора не потянул, сгодился на помощника.

P.S. А добавить фото в профиль не удаётся... :(((
Прикрепления: 2950129.jpg (200.3 Kb)
 
БСАДата: Среда, 21.03.2012, 20:03 | Сообщение # 24
Не совсем новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Бухалкин Сергей - Администратор - Камышин - Селиванов - "М"

Добрый вечер, уважаемые ГСК! Я - администратор у группы Болельщиков от Камышина-Селиванов - "М"!
Меня назначили администратором с моего согласия, причину такого выбора - трудно дать однозначный ответ, наверно мне Селиванов - доверяет, что я его не подведу и смогу дать эффективный результат за себя и своих болельщиков! Во первых я тоже по хобби турист, с опытом участия на соревнованиях(Турслёты, многоборье) и походах(пеший, водный, вело). Он-лайн болельщиком я уже второй раз, первый раз в прошлом году! Есть спортивный азарт почувствовать себя в реальных соревнованиях ПСР, но время выкроить не получается, а обещаю каждый раз..., хотя наверно больше склоняюсь, что БОЮСЬ! А так Я ЗА ВАС, Господа организаторы и участники ПСР-2012г! С руководителем Андреем я знаком лично много лет, слежу за его успехами и радусь им! С командой меня связывает гордость за наш родной город Камышин, так как мы за наших переживаем и болеем! Мы всех болельщиков разделили на 6-частей по 4 человека. Собрали со всех e-mail, Skype, ICQ и другие он-лайн или оф-лайн контакты. Не говоря уже про номера сотовых. Есть очень активные и грамотные болельщики, есть просто горящие, как угли-движущая наша сила!
Кстати город у нас не большой, поэтому друг-друга мы знаем в лицо, как минимум! Дежурство мы строгое не назначали, а сделали ссылки сообщений на сотовые(проверенный метод)! Учёт кто-что выполнил или нет узнаем из крик о помощи какого-либо болельщика. Желаем нашей команде УДАЧИ, ПОБЕДЫ и хорошего настроения!
На фото я на Турслёте в городе Камышине!
Прикрепления: 8915334.jpg (21.5 Kb)


Сообщение отредактировал БСА - Пятница, 23.03.2012, 08:58
 
Empire-Tigran-clДата: Среда, 21.03.2012, 20:51 | Сообщение # 25
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Тертерян Арам - Администратор - Саратов - Асташкин - "Б".

Добрый вечер.
Если честно, не могу точно сказать, почему я стал администратором нашей команды. Когда мы начали все обсуждать с руководителем лицейского клуба "Веды", именно я стал отвечать за это. Я несколько раз отвечал за технику во время мероприятий нашего лицея, возможно поэтому, ведь администратору нужно постоянно держать связь с командой и болельщиками, отвечать за выполнение заданий. И сейчас я совсем не жалею об этом! Чувствуется надобность того,что ты можешь сделать что-то полезное для ребят нашего туристического клуба, в котором занимаются многие мои одноклассники и знакомые. Я не занимаюсь профессиональным туризмом, но, как и все наши лицеисты, каждый год участвую в туристических соревнованиях, которые проводят руководители нашего клуба. Мы наладили связь со всеми нашими болельщиками, создали отдельные темы на форуме для вопросов по заданиям, в ближайшем будущем собираемся сделать отдельную тему "ПСР" на сайте одного из наших учителей, чтобы иметь дополнительный форум. Большую помошь оказывает мне Антипова Марина, помощник администратора. Мы вместе будем отвечать на все вопросы и постоянно следить за обновлениями заданий. Сейчас уже скоро начнется самое интересное - сами соревнования. Мы все, болельщики, желаем нашей команде счастливого пути и замечательного настроения!
Прикрепления: 2442350.jpg (270.6 Kb)


Сообщение отредактировал Empire-Tigran-cl - Среда, 21.03.2012, 20:54
 
Форум » Архив » ПСР -2012 БОЛЕЛЬЩИКИ » Администраторы (Для администраторов официальных болельщиков.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz