Четверг, 28.03.2024, 17:40
Приветствую Вас Гость | RSS

МОЛОДЕЖНЫЙ ТУРИЗМ В РОССИИ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
Форум » Архив » ПСР -2012 БОЛЕЛЬЩИКИ » Администраторы (Для администраторов официальных болельщиков.)
Администраторы
tursamaraДата: Четверг, 22.03.2012, 21:47 | Сообщение # 51
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Писанов Андрей - помошник администратора - Самара - Сливинский - "А".
Доброе время суток. Прошу засчитать выполнение задания по испанскому времени, т. к. в инструкции сказано выполнить до 20 часов, а в Испании сейчас 18:45.
Я и сам много раз принимал старт на сложнейших дистанциях мартовских соревнований в Сочи и в этом году, в силу разных обстоятельств, буду наблюдать за ходом соревнований в интернете. Поэтому стал помошником администратора (админив хватает, а вот помошников - дефицит).
Хочу пожелать всем командам удачных соревнований, упорства, выносливости, "больше спать, чаще есть, а в остальное время думать, думать и думать". А командам из Самары так же желаю показать все свои способности для достижения наилучшего результата, команде Сливинского Александра желаю подтвердить статус Чемпиона России. Отдельный привет командам из Нягани и Старого Оскола. Я за вас буду особо болеть.
Кто пока еще лично не знаком, мои фото vk.com/id12579914, стучитесь в друзья (кто не в друзьях, фото закрыты).
 
Форум » Архив » ПСР -2012 БОЛЕЛЬЩИКИ » Администраторы (Для администраторов официальных болельщиков.)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz