Пятница, 19.04.2024, 07:43
Приветствую Вас Гость | RSS

МОЛОДЕЖНЫЙ ТУРИЗМ В РОССИИ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » ПСР -2012 БОЛЕЛЬЩИКИ » Вопросы болельщиков и официальные ответы ГСК
Вопросы болельщиков и официальные ответы ГСК
Anya2012Дата: Среда, 28.03.2012, 22:46 | Сообщение # 76
Не совсем новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые болельщики - это нервы. Не переживайте, вам же сегодня ответили, что это ПСР длы всех!!!!! Я вчера лично пассажиров в маршрутке по дороге домой опрашивала, объяснила ситуацию и они откликнулись и с удовольствием ответили. Что касается сегодняшнего дня, я тоже сначала впала в панику, но кто смог, тот ответил. Все что могли мы сделали!!!!!!

Добавлено (28.03.2012, 22:46)
---------------------------------------------
ГСК, ответьте пожалуйста, почему засчитали ответы на задание "опрос 2 ", которые поступили позже 16.00???

Ответ: Мы всегда стараемся быть снисходительными к участникам. Засчитано несколько ответов разных команд , которые поступили в 16 часов с минутами. Все остальные ответы не засчитаны, а размещать свои ответы болельщики могут сколько угодно долго.
 
ЭльвираДата: Среда, 28.03.2012, 22:50 | Сообщение # 77
Организатор
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
Здраствуйте! У некоторых администраторов и помощников за Опрос 2 стоит 0, хотя не все их болельщики участвовали в задании, вы же писали что минусовать будете 10 баллов

Ответ: 0 баллов стоит у тех Администраторов и помощников, которые сами выполнили задание, за что получили свои 10 баллов, но если их команда не в полном составе приняла участие в "Опросе 2", эти 10 баллов с них сняли, остался 0. Если же и сам Администратор или помощник не выполнил задание, то у него стоит -10 баллов.
 
DeNiSДата: Среда, 28.03.2012, 22:56 | Сообщение # 78
Не совсем новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Эльвира, я так полагаю что они сами написали и у них сминусовали эти 10 баллов
 
ЭльвираДата: Среда, 28.03.2012, 23:00 | Сообщение # 79
Организатор
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
Денис спасибо, скорее всего так и есть
 
Anya2012Дата: Среда, 28.03.2012, 23:30 | Сообщение # 80
Не совсем новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Почему засчитали баллы за Опрос 2 Дейнеко Ивану, он официальный болельщик Самары, а отвечал за Пензу??? Авдониной Ольге, совершившей ту же ошибку баллы не засчитали!!! И почему же всетаки вы засчитали ответы, данные после 16.00??? Согласна, что несколько минут не в счет, но например ответ данный в 22:26 вы тоже засчитали!!!! Разберитесь пожалуйста!!!! sob

Ответ: В 22:26 ответ был дан Аридовой Светланой из Старого Оскола. Почему Вы считаете, что его засчитали, если в Протоколе итогов работы болельщиков по "Опросу 2" у Аридовой Светланы нет никакой оценки. Посмотрите внимательно протокол. В отношении других, указанных Вами болельщиков, чтобы мы уточнили Ваши претензии, укажите, пожалуйста, номера их ответов по "Опросу 2".


Сообщение отредактировал Anya2012 - Среда, 28.03.2012, 23:35
 
ТАРХАНДата: Четверг, 29.03.2012, 01:00 | Сообщение # 81
Не совсем новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемая ГСК, поясните, пожалуйста, где смотреть результаты работы своей команды. Благодарный болельщик.я

Ответ: Сводный протокол соревнований размещается на этом сайте - Форум - ПСР-2012 Главная - Информация по турам.
 
Anya2012Дата: Четверг, 29.03.2012, 07:31 | Сообщение # 82
Не совсем новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо)))))))))))))))
 
БСАДата: Четверг, 29.03.2012, 08:54 | Сообщение # 83
Не совсем новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Вопрос по теме Дневник.ру, где указаны параметры активности работы в дневнике. По которым ГСК будет оценивать работу? Рад сделать всё что требуется, но ориенитров НЕТ, или Я их не заметил cry !
Спасибо заранее за ПОМОЩЬ!

Ответ: по всем заданиям у нас унифицированная оценка: выполнили - получите 10 баллов. По Дневнику - если установлена двусторонняя связь (зарегистрировались болельщики и команда) всем болельщикам будет выставлено 10 баллов. Но с Дневником были проблемы, поэтому мы до сих пор не оценили эту работу. Кто еще не зарегистрировался - сегодня последний день для решения этих вопросов. А интенсивность Вашего общения никто оценивать не будет.
 
SkakushkaДата: Четверг, 29.03.2012, 11:03 | Сообщение # 84
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
здравствуйте уважаемая ГСК, Барнаул - Митюков - "Р" за задание "опрос 2" Дудкину Ивану не поставлены балы!заранее спасибо. номер сообщения Дудкин иван 301, еще не поставлены баллы в этом же задании Репникова Дария номер сообщения 217.

Ответ: Сообщите, пожалуйста, номер его сообщения.


Сообщение отредактировал Skakushka - Четверг, 29.03.2012, 17:25
 
Arbuznaya_feyaДата: Четверг, 29.03.2012, 12:32 | Сообщение # 85
Организатор
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 0
Статус: Offline
А письма участников болельщикам будут?))

Ответ: свои письма болельщикам руководители команд ночью размещали на Дневнике.ру, загляните туда.
 
vavan13Дата: Четверг, 29.03.2012, 16:01 | Сообщение # 86
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, ГСК! Начать сообщение хочу с цитаты:

Quote
25 марта 2012 г собраться всей командой болельщиков в светлое время суток в любом людном месте своего города.
К сообщению прикрепите фотографию флэшмоба, на которой можно увидеть, что у Вас задействовано в нем не менее 20 человек.

Моя дочь профессионально занимается организациями общественных акций нашего города и после прочтения данной цитаты сообщила следущее:

Quote
УЧАСТНИКОМ акции, в данном случае флешмоба, называется человек, который заранее знает, что он будет делать, весь план флешмоба. Если написано не менее 20 человек, значит болельщиков, участников, должно учавствовать не менее 20!


Ей я полностью доверяю, и сам давно заметил, что у команд:
Барнаула "М" - 17 болельщиков
Волгоград "Р" - 9 болельщиков у одной и 9 у другой
Пенза "Б" - 12 болельщиков
Подольск "Б" - 14 болельщиков
Саратов "Б" - 14 болельщиков
Саратов "М" - 14 болельщиков
Как вы видите у всех этих команд нет 20 болельщиков, которые могли учавствовать во флешмобе, но тем не мение на видео видно, что их больше 20!
И почему им выставили максимальный балл?
Я ничего не имею против, но это не справедливо, помоему! Могли им хотя бы по 5 баллов дать.
Это либо "косяк" судей, которые с самого начала не заставили руководителей заявлять от 20 болельщиков от команды, либо руководителей, которве не заявили необходимое колличество болельщиков!

С уважением, Юдин Владимир!

Ответ: Давая это задание командам, мы не ставили задачу скрупулезно высчитать затем сколько же человек поучаствовало в акции - 19 - 20 21. Ведь не в этом суть. Главное - ребята были вместе, они делали общее дело, отлично справились с заданием, проявили свое творчество, выдумку, пообщались в день открытия наших соревнований, мысленно все болельщики были со своими командами, это совместное действо их сплотило еще больше. А по-поводу количества - у нас и в задании по флэшмобу было сказано, что болельщики могут привлекать своих друзей, если их команда болельщиков меньше, чем 20 человек.
 
Arbuznaya_feyaДата: Четверг, 29.03.2012, 16:06 | Сообщение # 87
Организатор
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 0
Статус: Offline
Владимир, там дальше написано

Quote
У кого команда болельщиков малочисленна, пригласите своих друзей, знакомых, сочувствующих, чтобы в акции было задействовано не менее 20 человек.


То есть те 20 спокойно могли быть и не болельщиками. Условия соблюдались.


Сообщение отредактировал Arbuznaya_feya - Четверг, 29.03.2012, 16:08
 
knooopo4kaДата: Четверг, 29.03.2012, 16:09 | Сообщение # 88
Не совсем новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
А нельзя их( письма участников) переместить все же на этот форум? если Вам это конечно не сложно.
 
Маришка6920Дата: Четверг, 29.03.2012, 18:36 | Сообщение # 89
Организатор
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Offline
Я проверила дневник. Никаких сообщений от команды не поступало. Может, я смотрела не там где нужно?

Добавлено (29.03.2012, 18:36)
---------------------------------------------
Почему создана тема ПИСЬМА УЧАСТНИКОВ БОЛЕЛЬЩИКАМ,если она который день пустует?

Ответ: Очевидно, до начала соревнований рассчитывали на то, что у команд будет больше свободного времени. На дистанции было одно задание у руководителей команд написать письма болельщикам, они их написали на бумаге. Затем было второе задание разместить их на Дневнике.ру. Может быть, не все смогли это сделать.
 
Anya2012Дата: Четверг, 29.03.2012, 18:44 | Сообщение # 90
Не совсем новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер, уважаемая ГСК, Самара- Макеев- "Р" за задание "опрос 2" Дейнеко Ивану поставлены балы, хотя их быть не должно, так как он отвечал за Пензу.
номер сообщения Дейнеко Ивана 181
Большое спасибо!!!

Ответ: Извините за ошибку. В протокол внесены изменения.
 
ВиолеттаДата: Четверг, 29.03.2012, 21:44 | Сообщение # 91
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!!! Мы болеем за команду Московская область - Мягков - "Р" и участвуем в заданиях, но нас марта, почему-то нет в сводном протоколе!!!!!!!:
И посмотрите, пожалуйста. В протоколе от 29 марта, 3:35 у нашей команды 1707 баллов, а в протоколе от 29 марта, 19:00 - 492 балла, проверьте, пожалуйста, нет ли ошибки в протоколе

Ответ: В протоколе итогов работы болельщиков Вашей команды нет потому, что Ваш руководитель в Туре 0 не выполнил задание по одному из этапов - не выслал списка своих болельщиков. А за Ваши ответы - большое спасибо!
Уточнила данные по результату Вашей команды-участницы соревнований. Ошибка в протоколе была вчера, сегодня ее исправили, а еще Ваша команда сегодня отлично справилась с заданиями на этапах, получила премиальные баллы (которые в протоколе ставятся с минусом) и вот - замечательный итог. У команд-участниц чем меньше итоговых баллов, тем лучше.


Сообщение отредактировал Виолетта - Четверг, 29.03.2012, 21:59
 
ВиксДата: Четверг, 29.03.2012, 23:48 | Сообщение # 92
Организатор
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите пожалуйста, где будет проходить закрытие соревнований ПСР2012?( очень нужно знать откуда забирать команду)

Ответ: Это будет известно 30 марта вечером.
 
ЭльвираДата: Пятница, 30.03.2012, 08:09 | Сообщение # 93
Организатор
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
А можно,чтоб открытки, которые отправят болельщики Бугульмы не были розданы другим именинам, а только нашему руководителю, потому что у него день рождение 31 марта? Заранее спасибо.

Ответ: Выполним Вашу просьбу, но в число призовых Ваши работы не попадут.
 
ВиксДата: Пятница, 30.03.2012, 10:15 | Сообщение # 94
Организатор
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо будем ждать Вечера

Ответ: Сегодняшнюю ночь команды будут находиться на территории пансионата "Каравелла" на берегу моря в Нижней Имеретинке. Закрытие будет проходить здесь же.
 
smilkvaДата: Пятница, 30.03.2012, 12:12 | Сообщение # 95
Не совсем новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток, уважаемое ГСК! Подскажите, как будет решаться судьба украденной веревки у команды Ярославль-Мельников-А???? Ведь это не первый случай кражи на псрах. С этим надо что-то делать! А не замалчивать сей факт. Снаряжение стоит дорого, и студентам ой как тяжело достается. Просьба ответить на вопрос!!!

Ответ: Честно говоря, не знаю, что Вам ответить на этот вопрос. Главный судья на совещании с руководителями команд поднимал эту тему. Нам тоже не понятно, как могут спортсмены у своих же коллег воровать. Может быть, Вы подскажете, что нужно делать?
 
Маришка6920Дата: Пятница, 30.03.2012, 12:21 | Сообщение # 96
Организатор
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласна с smilkva, этот вопрос должен быть озвучен перед всеми командами, пусть задумаются!!!! Это бесчеловечно, красть веревку и лишать соперников возможности победить таким способом.
 
Arbuznaya_feyaДата: Пятница, 30.03.2012, 12:29 | Сообщение # 97
Организатор
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 0
Статус: Offline
Маришка6920, самое плохое, что тишина вообще по этому вопросу. я писала и в этой теме выше, чуть позже меня поддержала администратор другой команды из нашего города, и наши участники нам сообщили, что они подходили к судьями с этим вопросом. и насколько мне известно пока ничего не было предпринято. Это не дело вообще.
 
РусечкаДата: Пятница, 30.03.2012, 12:37 | Сообщение # 98
Организатор
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 0
Статус: Offline
Уже 30 марта, а баллы за Дневник.ру так и не поставлены.
 
Маришка6920Дата: Пятница, 30.03.2012, 12:43 | Сообщение # 99
Организатор
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Offline
Arbuznaya_feya, придется в отзывах и предложениях писать о вопросе с веревкой, точнее о его не решении. Я, конечно, не знаю подробностей, я ведь болею за Саратов, но уверенна в том, точ нельзя так с людьми поступать!!!! Красть - это вообще не красиво! Где у людей совесть??!!! Если бы веревку украли у одной из наших команд, то я, наверное, устроила бы бунт на этом форуме! Это ведь могло произойти с кем угодно! Жаль, что до судей не достучишься...

Добавлено (30.03.2012, 12:43)
---------------------------------------------
По-моему, этот дневник, вообще учитывать не будут. у нашей команды, например, нет времени нас даже в друзья добавить!

 
НМРДата: Пятница, 30.03.2012, 12:55 | Сообщение # 100
Не совсем новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемая ГСК! А что там с талисманом? Выбор сделан?

Ответ: Посмотрите тему "Итоги".
 
Форум » Архив » ПСР -2012 БОЛЕЛЬЩИКИ » Вопросы болельщиков и официальные ответы ГСК
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz