Четверг, 28.03.2024, 21:43
Приветствую Вас Гость | RSS

МОЛОДЕЖНЫЙ ТУРИЗМ В РОССИИ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » ПСР -2012 БОЛЕЛЬЩИКИ » Вопросы болельщиков и официальные ответы ГСК
Вопросы болельщиков и официальные ответы ГСК
Empire-Tigran-clДата: Понедельник, 26.03.2012, 22:04 | Сообщение # 51
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Как сделать так, чтобы видны были фотографии в сообщении? Не прикреплены, А именно видны.
 
Маришка6920Дата: Понедельник, 26.03.2012, 22:18 | Сообщение # 52
Организатор
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Offline
Вставить.

Добавлено (26.03.2012, 22:18)
---------------------------------------------
Скопируй фотографии и вставь в сообщение. Обычно, получается.

 
ЭльвираДата: Понедельник, 26.03.2012, 22:28 | Сообщение # 53
Организатор
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
Пшеничко Эльвира - Бугульма - Болонкин - "Б"

я так понимаю над талисманом можно было сильно не заморачиваться,да? некоторые просто фото-картинки сюда закинули и все и не рассказа, не имени талисмана ничего, и так же по 10 баллов получили. Надеюсь в будущем тем кто действительно нарисовал и написал это зачтется
 
Arbuznaya_feyaДата: Вторник, 27.03.2012, 01:10 | Сообщение # 54
Организатор
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 0
Статус: Offline
Патрикеева Марина - Ярославль - Мельников - "А"

Прошу на совещании с командирами поднять вопрос о совести, нравственности и о том, что брать чужое - нехорошо. Пусть проведут беседу с подопечными, очень неприятный инцидент. Как теперь без веревки?
 
Кока-колаДата: Вторник, 27.03.2012, 03:31 | Сообщение # 55
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Семененко Ирина - Рязань - Петрое -"А"

Здравствуйте! А могут ли неофициальные болельщики принимать участие в конкурсах? Если да, то как узнать о начисленных/неначисленных баллах? Спасибо))

Ответ: Принимать участие в конкурсах и выполнять задания могут все желающие, но баллы и призы будут получать только официально зарегистрированные болельщики, включенные в протокол итогов работы болельщиков.
 
Anya2012Дата: Вторник, 27.03.2012, 10:12 | Сообщение # 56
Не совсем новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброе утро ГСК!!! меня мучает чисто женское любопытство какой же все таки талисман вы выбрали?????

Ответ: Пока еще не выбрали. Сегодня будет создана специальная комиссия, которая будет определять лучший талисман. Мы об этом обязательно сообщим.
 
РусечкаДата: Вторник, 27.03.2012, 12:38 | Сообщение # 57
Организатор
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 0
Статус: Offline
Ответ на задание "опрос" должен быть один от команды?
или каждый болельщик должен проводить опрос?

Ответ: Один от команды.
 
Arbuznaya_feyaДата: Вторник, 27.03.2012, 16:57 | Сообщение # 58
Организатор
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 0
Статус: Offline
В новостях было сказано, что команды пишут письма своим болельщикам. А болельщики увидят эти письма?))

Ответ: Завтра на форуме появится тема, где Вы увидите письма для Вас от команд из Сочи.
 
knooopo4kaДата: Вторник, 27.03.2012, 17:28 | Сообщение # 59
Не совсем новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Ответьте пожалуйста! А можно фото шарж(т.е. сделанный в фотошопе)????????????

Ответ: Хотелось бы, чтобы это были рисунки, но у нас нет жестких требований.
 
Надежда6742Дата: Вторник, 27.03.2012, 17:39 | Сообщение # 60
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте.
В итоговом протоколе за этап Талисман Администратору группы болельщиков Самара-Макеев-Р Коробовцевой Надежде не поставлены баллы. Ей не полагается или это ошибка? Заранее спасибо.

Ответ: Извините за ошибку. Исправлено.
 
КсЮШкаДата: Вторник, 27.03.2012, 22:13 | Сообщение # 61
Организатор
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
Поддерживаю идею о проведении короткой беседы о нравственности. Времени много не отнимет, а для кого-то может быть полезным... Туристы - такие свои, родные люди.... И воровство снаряжения. Это несовместимые вещи!!! Ребята-студенты, подрабатывали как могли по выходным, чтобы заработать на поездку и на снаряжение, которое не так дешево стоит. И тут такое... Это и проблемы на технических этапах с отсутствием веревки, и неприятный осадок от поездки...
 
uraДата: Вторник, 27.03.2012, 23:14 | Сообщение # 62
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
хочется видеть родные лица... да и не очень родные тоже:-) а на представленных фото/видео материалах только один раз нашел знакомую спину:-) может замутить этап для команд с фотографией... пусть каждая команда представит свой автопортрет для болельщиков..., для истории..., а может и не один, а парочку или троечку:-), можно растянутые во времени: через блок или каждый блок, можно ведь выложить 60 фоток на всеобщее обозрение!!! можно конечно судей попросить выложить фото команд на финише блока или этапа, но это более затратно чем озадачить команды... Как судьи расценивают это предложение???
 
LaskaДата: Вторник, 27.03.2012, 23:52 | Сообщение # 63
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Да,согласна с предыдущем комментарием. Безумно хочется увидеть свою команду.:)
 
GalyaДата: Среда, 28.03.2012, 08:58 | Сообщение # 64
Не совсем новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!
Большаковой Галине - Подольск - Старостин - Б за задание Наша Россия (сообщение 181) не поставлен балл,а в клеточке талисман вместо 10 баллов (как у всей команды) стоит 15.
С уважением.

Ответ: Извините. Исправим в протоколе. У Большаковой Галины за задание "Наша Россия" - 15 баллов.
 
РусечкаДата: Среда, 28.03.2012, 10:01 | Сообщение # 65
Организатор
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброе утро ГСК!
Сейчас перечитывала ваши сообщения, отправленные на почту администраторам и кое что нашла:
Quote
Когда у Вас появится первое сообщение на Вашей странице в "ЦДЮТ", все Ваши болельщики получат по 10 баллов.

На своей страничке сообщение я отправила в первый же день. Нам начислют 10 баллов?

С уважением, Юдина Юлия.

Ответ: В связи с техническими проблемами по реализации проекта Дневник.ру сроки подведения итогов работы с этим сайтом перенесены на 29.03.2012 г. В сводном протоколе итогов работы болельщиков появится оценка в столбце "Дневник.ру"
 
irinkaДата: Среда, 28.03.2012, 10:54 | Сообщение # 66
Организатор
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброе время суток, Уважаемая ГСК!

У меня два вопроса:
1. На почту так и не приходят никакие сообщения и по поводу дневника о котором здесь пишут, так ничего и не поняла!
2. Почему время ответов на вопросы (Опрос 2 в частности) дано так мало, многие болельщики работают и не имеют возможности выйти в интернет, а тут еще и штрафы выставляют - это не справедливо!

Ответ: по Дневнику я сейчас напишу Вам очередное письмо на Вашу почту, если Вы его не получите, пожалуйста, напишите сами на адрес psrsochi2012@gmail.com , может быть у нас неточности в вашем адресе. По вопросу "не справедливо" - это ПСР (даже для болельщиков), надо как-то выкручиваться, но стараться все успевать.
 
Снежинка6783Дата: Среда, 28.03.2012, 14:30 | Сообщение # 67
Не совсем новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Где наши команды, мы очень скучаем... поддерживаем этапа "ФОТО КОМАНДЫ" пусть даже в небольшие минуты передышки

Сообщение отредактировал Снежинка6783 - Среда, 28.03.2012, 15:26
 
Anya2012Дата: Среда, 28.03.2012, 16:17 | Сообщение # 68
Не совсем новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
у меня следующий вопрос: двое участников ответили на "Опрос 2" за команду из Пензы, а они официальные болельщики команды из Самары, им зачислятся баллы в данном случае???
 
denkaДата: Среда, 28.03.2012, 17:24 | Сообщение # 69
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Буркова Елена Васильевна - Томск- Мордовина-"Р"

Здравствуйте !
Я считаю ,что результаты по выполнению заданий для болельщиков Опрос и Опрос -2 надо снять
Задания выставляются в 9 , а ответы нужно предоставить за очень короткое время.
Болельщики не освобождены от работы, учебы.
Сегодня утром ( 4 часа по московскому времени) никаких заданий не было , я пришла с работы в 16 ( по московскому времени) и я уже не успеваю ответить на задание ОПРОС-2
Конечно же для достоверных ответов и на задание №11 ОПРОС у команды не было Мне, кажется , все врали

Ответ: Каждый болельщик сам дал согласие помогать команде, так делайте это с удовольствием, а если что-то Вас раздражает, наверное, эти игры не для Вас.
 
SuperCipaДата: Среда, 28.03.2012, 17:43 | Сообщение # 70
Инспектор
Группа: Пользователи
Сообщений: 406
Репутация: 0
Статус: Offline
Я не знаю как дела в Томске с опросами, но мы реально опрашивали людей в соц сетях, колличество друзей позволяет. Так что не надо обобщать. Вы вот наврали, а мы провели и я знаю много ребят из других городов, которые проводили опрос. А второй опрос был направлен на то чтоб посмотреть спаравляются администраторы и помощники, вт наши смогли донести до болельшиков информацию, и у нас все ответели, при чем все сейчас на работе, и на учебе.
 
Маришка6920Дата: Среда, 28.03.2012, 17:56 | Сообщение # 71
Организатор
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Offline
Где можно узнать какой номер присвоен какой команде??
Вы написали номера команд, которые сошли с маршрута, и не совсем понятно, что это за команды (город, руководитель и группа)...

Ответ: Номера команд в сводном протоколе.
 
ivanychДата: Среда, 28.03.2012, 18:00 | Сообщение # 72
Организатор
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые ГСК при ответах на задание Опрос-2 болельщиками команды из Волгограда -Пеньков Р допущен ряд ошибок:
Два ответа размещены не в том форуме(один из них с опозданием и вместо зарегистрированной девичьей фамилией Шаповалова дан ответ под фамилией Федосеева. Болельшик Макарова Ольга по стечению обстоятельств уже несколько дней в не зоны действия сети интернет просим не наказывать администратора и помошника штрафами мы работаем и всегда все на связи. Заранее благодарны.

Ответ: Извините, менять ничего не можем. Условия для всех одинаковые.
 
РусечкаДата: Среда, 28.03.2012, 18:28 | Сообщение # 73
Организатор
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 0
Статус: Offline
Вопрос ГСК. Как часто сообщения из темы "ПРИВЕТЫ КОМАНДАМ" вывешиваются для команд?

Ответ: Один раз в день распечатываются все новые "Приветы" и вывешиваются для команд.
 
ЭльвираДата: Среда, 28.03.2012, 18:36 | Сообщение # 74
Организатор
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
Номера команд есть в сводном протоколе.

и не надо просить ничего аннулировать. я, например убила пол рабочего дня для того, что бы все болельщики сработали оперативно - и не наша вина в том, что некоторые участники не успели. Имейте уважение пожалуйста!
 
SuperCipaДата: Среда, 28.03.2012, 18:40 | Сообщение # 75
Инспектор
Группа: Пользователи
Сообщений: 406
Репутация: 0
Статус: Offline
Полность солидарна с Эльвирой
 
Форум » Архив » ПСР -2012 БОЛЕЛЬЩИКИ » Вопросы болельщиков и официальные ответы ГСК
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz