Четверг, 25.04.2024, 04:49
Приветствую Вас Гость | RSS

МОЛОДЕЖНЫЙ ТУРИЗМ В РОССИИ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » ПСР -2012 БОЛЕЛЬЩИКИ » Итоги (Итоги работы официальных болельщиков команд)
Итоги
витяДата: Четверг, 08.03.2012, 22:39 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Друзья
Сообщений: 965
Репутация: 0
Статус: Offline
На данном форуме вывешиваются итоги работы официальных болельщиков команд соревнований "ПСР -2012".

Здесь ГСК размещает списки официальных болельщиков, итоговые протоколы их работы и делает комментарии по работе болельщиков.

Тема от организаторов соревнований. Все комментарии удаляются

С уважением,
Валерий Гоголадзе
 
витяДата: Среда, 28.03.2012, 13:10 | Сообщение # 2
Администратор
Группа: Друзья
Сообщений: 965
Репутация: 0
Статус: Offline
Поощрительные оценки по заданию "Открытие"

25 марта ночью состоялось открытие соревнований ПСР-2012.
Сценарий открытия поручили составить представителям команд. Они в этом году участвуют в ПСР в особом режиме: живут своей "представительской" жизнью почти в отрыве от своих команд.
Итак, используя Ваши идеи представители подготовили сценарий. В итоге открытие прошло очень душевно. Идеи квестов, конкурсов, игр, шаманских танцев были отвергнуты - все это очень интересно, но команды итак все соревнования только то и делают, что разгадывают квесты судей. Факела - хорошо, но времени на их изготовление не было. Вы помните - к открытию не все команды еще пришли в контрольную точку сбора (некоторые так и заночевали в пути). Как все было: на склоне в лесу среди деревьев сидели команды, им показали фотопрезентацию прошлых ПСР, было немного слов от ГСК, несколько номеров (сценка, песни под гитару) от команд. В заключение вместо поднятия флага руководители команд-победителей прошлогодних соревнований Сливинский и Семендяева зажгли большие свечи как символ начала соревнований, а затем все участники зажгли свои свечи (как бы от общего огня соревнований. Потом была непродолжительная дискотека.

25 болельщиков, чьи идеи были использованы для составления сценария открытия, получают премиальные 10 баллов (согласно условиям задания). Изменения будут внесены в сводный протокол итогов работы команд в столбец "Открытие".
 
витяДата: Четверг, 29.03.2012, 10:49 | Сообщение # 3
Администратор
Группа: Друзья
Сообщений: 965
Репутация: 0
Статус: Offline
Выбран лучший талисман!!!

Наконец-то, завершилась работа по определению лучшего талисмана соревнований. Сделать это было действительно не просто: все работы замечательные и выполнены с душой. Оценивали в несколько этапов: два дня решали, обсуждали, оценивали все представленные командами работы представители команд. Они выбрали 5, по их мнению, лучших. Затем эти 5 талисманов оценивало специальное жюри. И вот назван талисман ПСР-2012 - верблюжонок, которого предложила команда Мордовии-Корнишин. Поздравляем!!! Вся команда по этому заданию получает дополнительные 10 баллов.
Рисунок талисмана в прикрепленном файле.
Прикрепления: 3218707.jpg (62.1 Kb)
 
витяДата: Пятница, 30.03.2012, 17:53 | Сообщение # 4
Администратор
Группа: Друзья
Сообщений: 965
Репутация: 0
Статус: Offline
Разъяснение по итогам задания "Дневник.ру"

Мы оценивали работу болельщиков. Администратор команды болельщиков должен был зарегистрироваться на сайте и оставить хотя бы одно сообщение или что-то разместить. В этом случае задание считалось выполненным. Некоторые Администраторы команд болельщиков прошли регистрацию, пригласили друзей, но ни одного сообщения у них на стене нет. Они не выполнили задание.
 
витяДата: Суббота, 31.03.2012, 00:47 | Сообщение # 5
Администратор
Группа: Друзья
Сообщений: 965
Репутация: 0
Статус: Offline
Сводный протокол работы официальных болельщиков команд на соревнованиях "ПСР-2012"

На 0:50 - 31 марта 2012 г. Добавлены итоги по заданиям "Отзывы" и "Реклама".

Внимание: Файл доступен для скачивания.

Протокол в прилагаемом файле
Прикрепления: Prot-31_mar.xlsx (190.2 Kb)
 
витяДата: Суббота, 31.03.2012, 02:35 | Сообщение # 6
Администратор
Группа: Друзья
Сообщений: 965
Репутация: 0
Статус: Offline
Итоговый сводный протокол работы официальных болельщиков команд на соревнованиях "ПСР-2012"

2:30 - 31 марта 2012 г.

Внимание: Файл доступен для скачивания.

Протокол в прилагаемом файле
Прикрепления: Prot-31_mar_.xlsx (192.2 Kb)
 
витяДата: Суббота, 31.03.2012, 03:15 | Сообщение # 7
Администратор
Группа: Друзья
Сообщений: 965
Репутация: 0
Статус: Offline
Разъяснения по итогам этапа "Вопросы"

Не прошло и двух минут после того, как были вывешены вопросы, посыпались ответы. К сожалению, большинство из этих первых ответов были неверными. Те ответы, которые давались в открытом виде, а не в прикрепленном файле, как было оговорено условиями задания, немедленно удалялись и не засчитывались. Те, кто неверно ответил хотя бы на один из вопросов, не вошел в группу 30 болельщиков, получивших оценку по этому заданию. Совет на будущее: выполняя любое задание строго следуйте указаниям и внимательнее читайте условия. А вообще-то я Вами восхищаюсь: как быстро Вы прислали ответы!


 
витяДата: Воскресенье, 01.04.2012, 08:22 | Сообщение # 8
Администратор
Группа: Друзья
Сообщений: 965
Репутация: 0
Статус: Offline
Дорогие болельщики!

Вот и завершились Всероссийские соревнования по поисково-спасательным работам "ПСР-2012", а с ними и маленький кусочек нашей жизни, наполненный переживаниями, радостью за победы друзей, обидами на судей, выполнением заданий, недосыпанием и ожиданием своих любимых. Спасибо Вам всем за добрые слова, за Ваше творчество, неравнодушие, поддержку своих команд. С Вами было здорово и интересно!

Поздравляю наших победителей в конкурсе болельщиков. Для Новичковой Татьяны, Черновой Алины, Тертерян Арама и Миргалиевой Ольги, которые заняли 1 - 2 места, команды везут награды. Определена лучшая команда болельщиков - Саратов-Асташкина. Эта команда не большая по количеству, но очень дружная. Они всей командой принимали участие во всех конкурсах, 4 человека из команды заняли 1 - 5 места. Команда награждена дипломом.

В конкурсе "Прогноз" в указанные сроки правильный прогноз победителей по своим группам дали: по группе А болельщики команды Тюмень - Ахлюстин точно предсказали победу своей команды. Это: Дегтянников Валерий, Мохначева Юлия, Кобелева Ольга, Максимук Евгения, Баталова Наталья, Миргалиева Ольга, Кох Марина, Штефан Инга. По группе Б болельщики Сираева Зульфия, Дзендзюра Анастасия, Аникович Лариса также предсказали победу своей команды - Нягань - Дзендзюра. По группе Р никто не смог дать верный прогноз. По группе М Брежнева Анастасия предсказала победу своей команды - Сочи-Мироненко. Всем этим болельщикам команды передадут небольшие сувениры.

Итоги задания "Опрос 2". Приняли участие 316 человек, из них 260 человек - 83% отдают предпочтение отдыху в России. Хотя, согласитесь, вся наша планета изумительно прекрасна и интересна!

Выполняя задание "Отзывы и предложения" Вы написали много много добрых слов для нас. Спасибо!!! Это очень приятно и ценно - получить поддержку и понимание. Очень много поступило действительно интересных предложений, советов, конкретных тем, которые можно использовать на следующих соревнованиях. За это - огромное спасибо!!! Будем работать и применять.

Активных болельщиков, которые хотели бы попробовать себя в роли помощников организатора по работе с болельщиками приглашаем в Сочи на соревнования "ПСР-2013". Приезжайте вместе с командой и попробуйте себя в новой роли!

Всем Вам желаю успехов, замечательных путешествий, пусть планы на лето (о которых Вы писали в "Опросе 2") сбудутся, пусть у Вас всегда будут хорошие друзья, за которых можно "болеть"!

До свидания! До встречи на "ПСР-2013"!!!!!

Светлана Гоголадзе
 
Форум » Архив » ПСР -2012 БОЛЕЛЬЩИКИ » Итоги (Итоги работы официальных болельщиков команд)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz