Пятница, 19.04.2024, 07:15
Приветствую Вас Гость | RSS

МОЛОДЕЖНЫЙ ТУРИЗМ В РОССИИ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Мероприятия » Молодежный туризм в России » Знакомство с болельщиками команд (От участников соревнований ПСР-2015ч (Задание 1))
Знакомство с болельщиками команд
Vladok_2000Дата: Вторник, 17.03.2015, 22:07 | Сообщение # 126
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Асташкина- Саратов- Крестинин Владислав

Записался в болельщики около недели назад, как только узнал. Мне хочется поддержать нашу команду и принести ей дополнительные баллы. В команде очень много моих друзей и мне хочется что бы они чувствовали мою поддержку на расстоянии!!!
 
rit09Дата: Вторник, 17.03.2015, 22:28 | Сообщение # 127
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Бобровский-Краснодар-Маргарита Коломиец
Стала болельщиком только сегодня, как узнала что ребята с моего факультета в команде от КубГу! Знаю что у вас всё получится, буду вас всячески поддерживать, выполнять задания для болельщиков, надеюсь это принесёт вам дополнительные баллы! Удачи вам, команда Бобра!  
    good
 
red1pandaДата: Вторник, 17.03.2015, 22:32 | Сообщение # 128
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Асташкина-Саратов-Цвирко Анастасия

Учусь в лицее с первого класса, уже седьмой год. Как только узнала о соревновании, захотелось присоединиться, чтобы помочь нашим ребятам. Они самые лучшие. Вперёд, за победой! wine


Сообщение отредактировал red1panda - Вторник, 17.03.2015, 22:36
 
larisa040692Дата: Вторник, 17.03.2015, 23:04 | Сообщение # 129
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
ПОЛУХИН-СОЧИ-КАПИТОНОВА ЛАРИСА    
С командой знакома недавно, познакомились на выходах Школы инструкторов туризма. Мне было очень приятно познакомиться с такими активными и веселыми людьми. Я горжусь тем что меня пригласили стать болельщиком такой сильной команды rah rah rah Ни капельки не сомневаюсь в победе нашей команды! Желаю успеха good Только Сочи - только победа!!!! applause applause hello
 
МазуренокДата: Вторник, 17.03.2015, 23:07 | Сообщение # 130
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Асташкина-Саратов-Мазурова Виктория
Как только узнала,что наша команда собирается участвовать в ПСР-2015,сразу решила,что стану болельщиком. Что объединяет меня и команду? Теплые,дружеские отношения с ребятами,которые в составе этой команды,общие интересы,а так же общие цели.Желаю ребятам удачи,побольше сил и упорства. У них все обязательно получится!!!Ребята,мы в вас верим!
 
tutusia_93Дата: Вторник, 17.03.2015, 23:12 | Сообщение # 131
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Бобровский- Краснодар- Нецветова Наталья
С командой связывает долгая многолетняя дружба и любовь к горам! Очень болею за наших ребят, они самые лучшие!!!! smile


Сообщение отредактировал tutusia_93 - Вторник, 17.03.2015, 23:16
 
ZarinkaДата: Вторник, 17.03.2015, 23:24 | Сообщение # 132
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Асташкина-Саратов-Сабурова Зарина

Мне и предлагать быть болейщиком не нужно, всегда буду за них болеть и поддерживать.
С командой меня связывают не только соревнования, походы и конференции, но и ранние подъемы; мокрые палатки; тяжелые рюкзаки; сало и колбаса, то что доверяют только мне; потерянный посередине похода мед; долгожданные привалы; вечные поиски изоленты; вкусное какао, ну еще бы,оно же из сгущенки только и состояло; опракинутый котелок с кашей, которую готовили весь вечер; отправленные по течению половники; купленные зефирки, хотя ходили за хлебом; игра "Найди фантик" который тренер сам и подкинул; игра "мафия", за которую даже если ты мирный приходится отжиматься; вопросы в поезде о единорогах, на которые полдня отвечали, а ведь они даже не существуют; новая мода сланцы и носки, жители гор же оценят; ну а кисловодск нас вообще не забудит и др....все это, конечно, важно, но самое главное заключается в том, что эти ребята активные, дружные, веселые и готовы побеждать.


P.S. Предупреждаю, эти ребята нууу очень обаятельные, может и соревноваться не придется, так им и победу, и свое сердце отдадите!!!
 
KarriДата: Вторник, 17.03.2015, 23:41 | Сообщение # 133
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Асташкина-Саратов-Цацулина Екатерина
Туризм – это движение. Движение – это жизнь. Туризм – неотъемлемая часть жизни, как каждого участника данной команды, так и моей. Походы, тяжелейшие рюкзаки, дальняя дорога, желание поскорее попасть домой, в душ, в кроватку. И ещё большее желание пройти все тропы нашей Земли, изведать неизведанное. Открыть для себя новую информацию, узнать больше о родном крае, попробовать дикорастущие съедобные растения( а вы пробовали? это очень необычно). С ребятами из данной команды мы не только в походы ходили, но и в соревнованиях участвовали, ели кашу из одного котелка, с кем-то из них я делилась чаем из своей кружки, а кого-то тренировала, когда этот самый «мелкий» был в 3 классе. Не первый год я болею за команду Саратова, потому, о том, что я стану болельщиком команды, я знала ещё тогда, когда неизвестно было, поедут ли наши ребята на соревнования ПСР. Им  мы поможем изо всех сил, в поезд надаем вкусняшек, немного подразним, что придется какое-то время обходится без кроватки и подушки, но будем ждать с горячей ванной, ароматными блюдами и готовыми постелями.
Нас вперед ведут дороги,
Наш девиз – Всегда вперед!
Наши лучшие предлоги –
Через, Сквозь  и Поперек!


Сообщение отредактировал Karri - Среда, 18.03.2015, 00:13
 
Kos306Дата: Среда, 18.03.2015, 00:38 | Сообщение # 134
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Щедров – Нягань- Каракулов Константин.
Познакомился на соревнованиях ПСР-2014г. Спросили подержал бы я нашу команду в Сочи, я согласился с большим желанием!!! Желаю им победы, выдержки и достойных противников!

Добавлено (18.03.2015, 00:38)
---------------------------------------------
Щедров – Нягань- Каракулов Константин. 
Познакомился на соревнованиях ПСР-2014г. Спросили подержал бы я нашу команду в Сочи, я согласился с большим желанием!!! Желаю им победы, выдержки и достойных противников!

 
VasilyokДата: Среда, 18.03.2015, 07:10 | Сообщение # 135
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Щедров-Нягань - Василевич Алёна работаю в центре, Юрия Ивановича  и Надежду Валерьяновну знаю давно еще с тех времен, когда сама была воспитанницей!всегда искренне переживаю за нашу команду и сейчас тоже))))
 
DzendzyraДата: Среда, 18.03.2015, 07:24 | Сообщение # 136
Не совсем новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
Щедров-Нягань-Дзендзюра Владимир 
Меня связывают с командой более 11 лет ПСРов, опыт вот важныйфактор по которому я помогаю своей команде. Зная что там может быть Я смогу помочь всем от меня зависящим, сделаю все для победы своей команды. И даже если будет необходимо и оно будет того стоить Я готов приехать на псры в течении 2х дней. Вот так мы готовы побеждать. ХМАО-Югра готова делать все для победы.
 
avdeeva_nastyДата: Среда, 18.03.2015, 07:24 | Сообщение # 137
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Асташкина-Саратов-Авдеева Настя

С командой меня связываеют общие дороги пройденые во время походов, веселые вечера с песнями под гитару,турслеты и многие другие соревнования!И я знаю ,что МБЛ добьется своей победы!!! Мы Будем Лучшими!!!
 
VasilyokДата: Среда, 18.03.2015, 07:34 | Сообщение # 138
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Щедров-Нягань - Василевич Алёна
работаю в центре, Юрия Ивановича  и Надежду Валерьяновну знаю давно еще с тех времен, когда сама была воспитанницей!всегда искренне переживаю за нашу команду и сейчас тоже))))
 
lkp_86Дата: Среда, 18.03.2015, 07:34 | Сообщение # 139
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Щедров-Нягань-Лазарев Константин.
Хотим поддержать команду нашего друга и коллеги. Желаем удачи и победы на соревнованиях!
 
VasilyokДата: Среда, 18.03.2015, 07:43 | Сообщение # 140
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Щедров-Нягань - Василевич Алёна 
работаю в центре, Юрия Ивановича  и Надежду Валерьяновну знаю давно еще с тех времен, когда сама была воспитанницей!всегда искренне переживаю за нашу команду и сейчас тоже))))
 
ДанилаДата: Среда, 18.03.2015, 07:45 | Сообщение # 141
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Щедров - Нягань - Начаров Данила
Записался в болельщики команды, месяц назад, как только узнал. С командой нас связывает общая цель к победе и образ жизни. В команду я верю, мы победим!!
 
Александра2632Дата: Среда, 18.03.2015, 07:45 | Сообщение # 142
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Щедров-Нягань-Зуева Александра
Доброе утро!!!! hello С командой связана дружескими отношениями. Буду болеть на протяжении всего соревнования!!! И конечно буду помогать!! Удачи!
 
lakmanoДата: Среда, 18.03.2015, 07:47 | Сообщение # 143
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Щедров-Нягань-Томилова Ольга 
Предложили стать болельщиком и я с радостью согласилась. Работаю вместе с Щедровым Юрием Ивановичем. Желаю побед нашей команде!
 
RozMariДата: Среда, 18.03.2015, 07:52 | Сообщение # 144
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Щедров - Нягань - Кульмамбетова Роза
За команду всегда буду болеть и переживать. с командой меня связывает очень многое: походы, различные соревнования, отличное настроение и незабываемые посиделки. Верю в победу команды, она самая лучшая у нас, самая дружная, самая веселая и неповторимая!
 
Наталья2033Дата: Среда, 18.03.2015, 07:57 | Сообщение # 145
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Щедров-Нягань-Денисенко Наталья
Работаю с Щедровым Юрием Ивановичем в "Центре"Патриот". С удовольствием поддержу команду!!!
 
Александр9718Дата: Среда, 18.03.2015, 08:00 | Сообщение # 146
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Щедров-Нягань-Петухов Александр
С Щедровым Юрием Ивановичем мы вместе работаем. Предложили стать болельщиком - Я был рад помочь команде. Желаю удачи и конечно же победы!!!
 
вотиноваДата: Среда, 18.03.2015, 08:05 | Сообщение # 147
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Щедров-Нягань-Вотинова  Ольга
 Связывает меня с командой уже три года не только соревнования, я очень часто вижу команду на тренировках. Вижу сколько в них упорства ,сил, стремления к победе,такие ребята должны победить! И они приедут с победой я это знаю точно!!!!!!!
 
marinausДата: Среда, 18.03.2015, 09:22 | Сообщение # 148
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Азизов-Махачкала-Газимагомедова Марина

Всем привет
Меня с нашей командой связывает крепкая дружба и почти 5 лет совместных соревнований, походов и восхождений. Наши ребята самые классные, самые сильные, самые самые! С ними смело можно покорять любые вершины. Всеми болельщискими силами будем поддерживать их в эти нелегкие сочинские дни и ночи, которые у них впереди


Сообщение отредактировал marinaus - Среда, 18.03.2015, 10:40
 
ЗинаДата: Среда, 18.03.2015, 09:24 | Сообщение # 149
Не совсем новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Батракова - Орел - Тинькова Зина 
Считаю себя частью этой команды и самым преданным болельщиком!!!
 
☆★ольга★☆Дата: Среда, 18.03.2015, 09:26 | Сообщение # 150
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Дугушкина-Саранск-Васильева Ольга

Предложили стать болельщиком команды с моей школы)хочу поддержать их)пожелать удачи в соревнования★♥ smile
 
Форум » Мероприятия » Молодежный туризм в России » Знакомство с болельщиками команд (От участников соревнований ПСР-2015ч (Задание 1))
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz