Четверг, 28.03.2024, 17:10
Приветствую Вас Гость | RSS

МОЛОДЕЖНЫЙ ТУРИЗМ В РОССИИ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Архив » ПСР - 2010 » Весточки (Здесь вы можете передать привет своей команде)
Весточки
Лейка:)Дата: Четверг, 25.03.2010, 20:41 | Сообщение # 526
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Чебоксары - Альберти - от Лейлы

Ээээй, загорелые!!!!!!! Вы такие молодцы!!!! good

 
ЖенечкаДата: Четверг, 25.03.2010, 20:41 | Сообщение # 527
Организатор
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 0
Статус: Offline
Щелково - Дудина - от Женечки
Верю в Вас!!!
Вы молодцы!!!
Все сможете!!!

applause applause applause applause
 
туристДата: Четверг, 25.03.2010, 20:44 | Сообщение # 528
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Курск-Дурдыева-Игорь Вячеславович
МОЛОДЦЫ - так держать и только вперед. Трезвые мысли и правильные решения дают о себе знать.
Терпение и труд и вы впереди.
 
MyrashaДата: Четверг, 25.03.2010, 20:45 | Сообщение # 529
Инспектор
Группа: Пользователи
Сообщений: 368
Репутация: 0
Статус: Offline
Москва - Качалов - от Ольги

Теперь хочу написать об Ане Буровой! Не зря в нашей секции многие любя её называют не по имени, а просто по фамилии – БУРОВА!

Аня действительно очень сильный и целеустремленный человек! Все мы знаем, что мнение о человеке формируется в первые дни знакомства с ним. Так вот, в том что Аня, действительно, Бурова – никто не сомневался с её самого первого выхода с нами в лес. Думаю, чтменя поймет любой турист, выезжающий уже несколько лет в леса… что не всегда к ПВД, к примеру, прям так готовишься.. собрал рюкзак за 5 минут – и поехал, а где спать – на месте можно определиться… Так вот Аня для первого выхода не поленилась, съездила к друзьям взяла палатку, съездила к другим друзьям взяла спальник… И приехала в полной экипировке на первый ПВД – и это на 1 ночь! (к слову скажу, что и палатки и спальники лишние были у Юрия Юрича, на всякий случай).

Вот такая заява о себе….. «Бурова!», - ну что тут еще скажешь…

С виду Аня красивая, стильная, стройная девушка, с макияжем, накрученными волосам и прочими дамскими атрибутами… И так сразу и не поверишь, что она – заядлый любитель залинга, походов и может поднять и носить несколько дней тяжеленный рюкзачище, в котором помимо всего личного и общественного снаряжения в дополнение лежат НЕСКОЛЬКО бутылок шампанского (это чтобы в итоге отметить завершение похода-то…. !!! )
Аня решилась пойти в двухнедельный поход в Хибины – зимой на лыжах, хотя практически на них кататься не умела… Пришлось тяжко… Зато теперь с любой горки слетит только так…

Ань, всегда вспоминаю, как ты мне сказала, когда у нас был небольшой перерыв в соревнованиях и занятиях:

«Эх, как по туризму соскучилась… Когда руки веревкой пахнут…»

Вот такая ты – многогранная. И умница, и красивая, и с характером, и сильная, и… Бурова!!!!
Аня, вперёд! Осилила лыжи на месте – осилишь и ПСРы прямо в Сочах!!!!
Давааааааай!!!!!!!! Очень за тебя болею!

Сообщение отредактировал Myrasha - Четверг, 25.03.2010, 20:46
 
Elena_CleverДата: Четверг, 25.03.2010, 20:48 | Сообщение # 530
Не совсем новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
ФОМИНА-ОРЕЛ-ЕЛЕНА

Ф-квадрат, привет, привет!!!
Тут всё пишут про сильных мужчин, а нас они мало волнуют. Мы болеем за наших родненьких маленьких дочек. Которые тащат на себе тяжеленные рюкзаки и прочую снарягу наравне с мужиками, а может еще и лучше!
И мы призываем девчонки ВПЕРЕД!!!!!! ВСЕ девичьи команды держитесь!!! Осталось немного!!! Пусть открывается второе дыхание!!!Мы вас любим и ждём!!! heart

Сообщение отредактировал Elena_Clever - Четверг, 25.03.2010, 22:19
 
ОлечкаДата: Четверг, 25.03.2010, 20:59 | Сообщение # 531
Организатор
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 0
Статус: Offline
Зубкова Ольга - Санкт-Петербург - Легкобыт

Ребята, у вас сегодня такой сложный этап был!!! с носилками, бродом, спуском! Как вы там, вы же не косячите на технике!!!??? а то нам пока результатов не сообщают sad

Как сон в гамаке? В КВ уложились? выспались? Копытин, я знаю вы с Сердариком - генераторы идей, я думаю у вас было самое комфортное и удобное место ночлега! А так я посмотрю у вас сон, чуть ли не в каждом туре! опять Кубок Кайфовых Условий? tongue

Не РАССЛАБЛЯТЬСЯ!!!!!!!!!

 
MaxsДата: Четверг, 25.03.2010, 21:01 | Сообщение # 532
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Тверь-Орлов от МАКСА.
Чувствую вам ребята сегодня на высоте не спать а ночью опять бегать искать кого нибудь. Мы переживаем за вас . и многие хотят к вам
 
MyrashaДата: Четверг, 25.03.2010, 21:14 | Сообщение # 533
Инспектор
Группа: Пользователи
Сообщений: 368
Репутация: 0
Статус: Offline
Москва - Качалов - от Ольги

Следующим будет Алексей Маслобоев! У него, пожалуй, единственного в секции есть прозвище, которое пошло от фамилии и используется так же часто, как и его собственное имя, - Масло или Масел.

Думаю, Масел – первый друг Юрий Юрича, его единомышленник и, в чем-то, продолжатель. Масел работает в МЧС Москвы и его ежедневная деятельность – это спасение пострадавших. Ну как за такого парня не будешь болеть!!??? Масел вытаскивал людей из автомобильных аварий, завалов и прочее. Он сам – по душе – выбрал именно эту работу!
И в обычной жизни он такой же: если нужно поможет, научит. Масло и в физической и в технической подготовке довольно силен, поэтому команда должна на него полагаться в особо сложных этапах.
Леша всегда стремится быть первым, и если что-то не получается – не скрывает расстройства. Очень надеюсь, что на этих ПСРах у тебя получается всё, что ты планируешь сделать и делаешь!!!!
Масло занимается в секции МПГУ с самых ранних лет, с 6-7 класса школы, т. к. он учился в школе, где находится секция МПГУ. И после окончания школы, он не ушел куда-то еще, хотя у него было миллион возможностей и увлечений (тот же футбол на проф. уровне), и ОСТАЛСЯ в секции! Это дорогого стоит.
Его неугасимое стремление вперед, к лидерству, к завоеванию – это как раз т, что нужно на ПСРах. Леша, думаю, что ха эту неделю ты станешь еще сильнее и в полной мере сможешь развить свои лидерские качества.
Ирочка вчера написала, что на одном из этапов ты упал со скалы в море… Не знаю, что случилось, но ты со всем справишься!!! И если это произошло – да, это неприятно, но наша команда (за исключением Юрия Юрича) первый раз выступает на такого сложного уровня соревнованиях, и сходу абсолютно все без сбоев взять почти невозможно. В любом случае, я на 100% уверена, что ты БОРОЛСЯ за прохождение, потому что ты так просто никуда не упадешь!

И еще я никогда не забуду, когда выезжали на Чемпионат России в Форос, над лагерем летали миллион насекомых, ты тогда сказал: «Повесим клейкую ленту, чтобы их не было…»
А я ответила, что это бесполезно, одной не хватит…
А ты сказал: «Значит, повесим ещё, столько, сколько будет нужно, чтобы их не было…»

Когда мне сложно, я вспоминаю эти слова…

Алексей, удачи!!!!! БОРИСЬ И ПОБЕЖДАЙ!!!!!

Я за тебя болею!!!

 
marusyaДата: Четверг, 25.03.2010, 21:16 | Сообщение # 534
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Великий Новгород - Дёмичев - от Маруси

Ребята мы за вас болеем!!! Удачи вам и везения!!! hello hello hello lumped lumped rah

 
ОлечкаДата: Четверг, 25.03.2010, 21:16 | Сообщение # 535
Организатор
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 0
Статус: Offline
Зубкова Ольга - Санкт-Петербург -Легкобыт

Иди вперёд!
Греби быстрей!
Лезь выше,
Силы не жалей!

И за борьбу твою
С преградой
Медаль из золота
В награду!!!

Посвящается лично каждому участнику команды!!!
 
irinkaДата: Четверг, 25.03.2010, 21:18 | Сообщение # 536
Организатор
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
ЧЕБОКСАРЫ-АЛЬБЕРТИ -от ИРИНЫ
ЗНАЕМ, ЧТО ВЫ УЖЕ ОЧЕНЬ УСТАЛИ И НАВЕРНОЕ ВСЕ УЖЕ НАДОЕЛО: МОКРАЯ ОДЕЖДА, ГРЯЗЬ, И ДАЖЕ СОЛНЦЕ; ХОЧЕТСЯ ВСЕ БРОСИТЬ И ЗАВАЛИТСЯ СПАТЬ!!! НО ВЫ СИЛЬНЫЕ И НИКОГДА НЕ УНЫВАЕТЕ, МЫ ВЕРИМ В ВАС!!!
- УЛЫБНИТЕСЬ РЕБЯТКИ, ДОМА БУДЕТ, ЧТО ВСПОМНИТЬ И ЧТО РАССКАЗАТЬ!!
[
surprised :o surprised


Сообщение отредактировал irinka - Четверг, 25.03.2010, 21:19
 
ЖенечкаДата: Четверг, 25.03.2010, 21:22 | Сообщение # 537
Организатор
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 0
Статус: Offline
Щелково - Дудина - от Женечки
smile smile smile
Шли и шли себе туристы. Вдруг - провал перед ними. Но видят: по тоненькой веревке идет через него грузин с двумя бурдюками вина. Когда он перешел, стали его упрашивать, чтоб переправил всех на другую сторону. Пообещали ему с каждого по рублю. И грузин согласился.Стал их переносить сразу по два, как бурдюки. И вот остался из туристов один. Грузин взял его в одну руку и пошел над провалом. Однако на середине вдруг зашатался - потерял равновесие... Какое-то время он пытался его восстановить.
- А! - воскликнул наконец. - Хрэн с ним с этим рублем!- и отпустил руки.

Добавлено (25.03.2010, 21:22)
---------------------------------------------
Щелково - Дудина - от Женечки

Позитив правит миром.
Позитив рулит.
Позитив - онРЫЖЕГОцвета!!!

Побольше вам сейчас позитивного и рыжего!!!
Удачи и сил!!!
applause applause applause applause applause

 
Alex9528Дата: Четверг, 25.03.2010, 21:33 | Сообщение # 538
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Старый Оскол - Семендяева - От Александра
Ребята!!!! Держитесь!!! мы знаем как вам тяжело и как вы боретесь за победу!!!! Поднажмите чуток!!!! ВЫ СМОЖЕТЕ!!! МЫ В ВАС ВЕРИМ!!!!!! У ВАС ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ!!!! ДЕРЖАТЬСЯ И НЕ СДАВАТЬСЯ!!!!! ПУСТЬ ДУХ ПОКОЛЕНИЯ ВАМ ПОМОЖЕТ!!!!!
вы самые лучшие!!!!!

Добавлено (25.03.2010, 21:33)
---------------------------------------------
Старый Оскол - Семендяева - от Александра
Попутный ветер в паруса!
Удачи и везения!
Держитесь стойко до конца!
Ведь вы из ПОКОЛЕНИЯ!!!

 
Наська-СтаськаДата: Четверг, 25.03.2010, 21:35 | Сообщение # 539
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Сочи-Авакян-от Насёнки

мы все болеем за вас!!!покажите всем салагам,как надо побеждать!!! tongue tongue tongue tongue
вперёд и только вперёд!!!! cranky cranky cranky cranky
[color=yellow]

 
Alex9528Дата: Четверг, 25.03.2010, 21:37 | Сообщение # 540
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Старый Оскол - Семендяева - от Александра
Ну и небольшая музыкальная зарисовочка, надеюсь она придаст вам сил!!!!
ДАЛЕКО, Далекооо, ускакала в поле молодая ЛООООшадь,
Так легко, так легкоооо, не догонешь не поймаешь не вернешь!!!!
У её конюшни маловато места, не попрыгаешь и ног не разомнешь!!!!
Ничего что жарко, хлопайте в ладоши, ничего не жалко для людей хороших!!!

ыыыыыыыыыыы)))) как то так))))))
 
ЛейлаДата: Четверг, 25.03.2010, 21:38 | Сообщение # 541
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Чебоксары - Альберти - от Кристины

ааааааа)))) ребята, вы такие молодцы!!!!! с каждым днем всё лучше и лучше!!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!!)))))

Виталик, Саша, Влад, Костя, Миша, Женя, Андрей - ВЫ ЛУЧШИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!![color=orange]
happy happy happy happy happy

 
Наська-СтаськаДата: Четверг, 25.03.2010, 21:40 | Сообщение # 542
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Сочи-Авакян-от Настёнки

ГЛОБУС...
Г-гибкие
Л-ловкие
О-отважные
Б-быстрые
У-умелые
С-сильные..

мы уверенны ,что наша команда не зря так расшифровывается...вы воплотите наши на дежды на Вашу победу!!!
вперёд!!!

 
ЖенечкаДата: Четверг, 25.03.2010, 21:45 | Сообщение # 543
Организатор
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 0
Статус: Offline
Щелково - .дудина - от Женечки
и еще один кусок позитива:
smile smile smile
Сидит ворона в обвязке на дереве, сыр во рту держит (как принято у них у ворон)
Бежит лиса, видит сыр (мимо уже ,конечно, пробежать не может) и говорит:
- Ворона, ты что в альплагере была?
- Угу, - отвечает ворона сквозь закрытый рот.
- На гору ходила?
- Угу.
- Значок альпинист СССР получила?
- Угу.
- Может ты еще и инструктором стала?
- Да, стала,- отвечает ворона во весь рот... А сыр-то на самостраховке.

smile smile smile
applause applause applause
 
MyrashaДата: Четверг, 25.03.2010, 21:50 | Сообщение # 544
Инспектор
Группа: Пользователи
Сообщений: 368
Репутация: 0
Статус: Offline
Москва - Качалов - от Ольги

Еще один маленький, но очень серьёзный участник команды ССО МПГУ, за которого я просто ну никак не могу не болеть – это Вика Сушенкова!!!! (или, «Звездная попа», как я её называю: у Вики тренировочные штаны все целиком в звездном рисунке).

Вика, не обижайся тока, но я всем расскажу, что ростик у тебя совсем небольшой, и сама ты очень маленькая, и что ты не смотря на это – студентка МПГУ физкультурного факультета, и что в жизни и на дистанции – ты боец, каких мало!!! И что обогнать на дистанции можешь (и делаешь) даже вполне подготовленного парня! И что тебя совсем не утраивает роль «пострадавшего» (хотя тебя очень удобно носить), ты всегда стремишься быть активным участником команды и работать не просто так, а на результат!
А еще тебе ничто не мешает легко совмещать спорт и женские умения! Ты прекрасно готовишь, в чём уже несколько раз убедилось всё ССО МПГУ, и отлично вяжешь крючком (кое-кто из нас даже носит связанную тобой шапочку). И ничто не мешает тебе прийти на залинг, отлично пролезть дистанцию, а потом достать из рюкзака огромную кастрюлю с приготовленным тобой пловом и устроить всем прямо на месте празднование 23 февраля!!!! Думаю, это никто не забудет (и как ты её довезла???!)…

НУ КАК ЗА ТАКОГО ЧЕЛОВЕЧКА НЕ БОЛЕТЬ?????...

У тебя впереди очень много целей, которых ты, безусловно, достигнешь. И на твоем пути ПСРы станут не только очень серьезной проверкой твоих возможностей, но и помощью в достижении дальнейших высот в Москве. Поэтому работай там на все 100%, как ты можешь, именно на результат!
Ну и конечно я никогда не забуду, как после залинга в паре у вас не по твоей вине получился косяк, и ты сидела почти плача – такая маленькая и хрупкая, но с очень серьезным выражением на лице говорила: «Хочется участвовать не просто так, а делать на результат!»

Ты может быть и маленькая, но сердце, характер и воля у тебя – БОЛЬШИЕ!

Я уверенна, что твоя мама просто ночами не спит и за тебя очень переживает! Но поверь – не одна она! Мы также держим кулачки за тебя!
Вика! Вперед!!!!!!

 
Alex9528Дата: Четверг, 25.03.2010, 21:51 | Сообщение # 545
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Старый Оскол - Семендяева - от Александра
АААААА наши ребята самые самые лучшие, самые самые дружные!!!! и вообще самые самые!!!!!!
Петрушка, держись!!!!!!! а то Зене всю правду расскажу про "Лыжню России"))))
Ден, как там с боевым духом???? Уже неделю без Песка)))
Дима, you must be strong!!!! Common!!!!
Ренат, Славик, Андрей - парни!!!! просто удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Зена - Лай ла, ла ла ла ла ла ла ла лай, ла ла ла лай, ла ла ла ла лай))))
отдельный привет Филе)))))
 
alfadogДата: Четверг, 25.03.2010, 21:52 | Сообщение # 546
Не совсем новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Курск - Филатова - от Анюты

Держитесь, не унывайте!!!!!!!!
Мы верим в вас!!!

 
Наська-СтаськаДата: Четверг, 25.03.2010, 21:54 | Сообщение # 547
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Сочи-Авакян-от Насти

На Кавзказе есть гора...самая Высокая,а под ней тячёт река...самая Глубокая...
Мы по той горе гуляем с нашею командою...эй дьдя Карлос ...подожди...я пойду попью воды)))

вам отрывочек из нашей командной песенки!!!давайте вперёд!!!!
Дядь Карлос,если Андрюха тормозит...привежите ему перед носом Вафли,если же тормозит Карпо-ему Сувлаки,ну если Толик-пачку семечек;)Димке-привежите Элю))),Мишке-сами придумайте)))))

вобщем ждём вас с победой!!!

 
ТатьянкаДата: Четверг, 25.03.2010, 21:54 | Сообщение # 548
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
cranky cranky Чебоксары-Альберти-Танюшка
[color=yellow]Ребята, так держать!!! Не сдавайтесь!! Не унывайте!!! Победа будет с вами!!!
heart
 
ЖенечкаДата: Четверг, 25.03.2010, 22:06 | Сообщение # 549
Организатор
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 0
Статус: Offline
Щелково - Дудина - от Женечки

- Я интересуюсь старыми легендами, - говорит турист местному жителю. - Не связана ли какая-нибудь история вон с той высокой горой?
- Да, есть такая история. Однажды двое влюбленных взобрались на самую вершину, и больше их никто не видел.
- А что с ними случилось?
- Они спустились с другой стороны.

Добавлено (25.03.2010, 22:03)
---------------------------------------------
Только нк расслабляйтесь - это для настроения

Добавлено (25.03.2010, 22:04)
---------------------------------------------
Не теряйте позитив!!!

Добавлено (25.03.2010, 22:06)
---------------------------------------------
Мы держим за Вас кулочки!!!
rah rah rah snap snap snap tongue tongue tongue

 
КарамельДата: Четверг, 25.03.2010, 22:06 | Сообщение # 550
Не совсем новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Сочи-Авакян-от Эльки
Мой дорогие,давайте покажите всем кто чемпионы!!!!
 
Форум » Архив » ПСР - 2010 » Весточки (Здесь вы можете передать привет своей команде)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz